Авиабилет из Комсомольска во Владивосток будет стоить 10 тысяч рублей

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217172
    Андрос
    Участник

    Подчас удивляет, как просчитывают экономическую обоснованность той или иной услуги, товара, или просчитать так, чтобы не пользовались или не покупали, а в рапорте “наверх” подать мы всё сделали, ” а вот жители такие вот акаянно не сознательные”.Уж тогда выбрать для отдыха тот же Пхукет, дороже, но качество совсем иное.Я, не знаю, как сейчас отдых во Владике, после снятия пограничных ограничений не был, но отдых в Китае мне так просто по душе был и не накладно особо.

    #2217236
    sadko
    Участник

    Провальный проект! Интересно а аннушки в чьей собственности? Может дело в их арендодателе?

    #2217252
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Андрос'] Подчас удивляет, как просчитывают экономическую обоснованность той или иной услуги [/quote] очень просто.администрация в москву отправляет отчет,что якобы жители города получают в среднем 50000.пример-начальник получает 100000, работник-10000, в итоге в среднем зп 50000 😀 на основе этих данных формируются примерные цены для нас 🙂 для примера-хабаровск-харбин на комфортабельном боинге полет стоит от 5000 в одну сторону.

    #2217994
    verosad
    Участник

    С мая месяца Аврора открывает рейс Благовещенск-Хабаровск время в пути 2 часа стоимость от 3450руб.За что нас так?

    #2218195
    sadko
    Участник

    А наша администрация города во главе с мэром какие-нибудь телодвижения в сторону уменьшения стоимости билетов для “любимых” ею горожан делала?

    #1806491
     VaIerik
    Участник

    10000р., Карл!это жесть, конечноРейсы Владивосток Хабаровск, если мне не изменяет память 3-7тыр.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.