Что такое кочёвка?

  • В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано NOX.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904908
    _Ozzy_
    Участник

    Граждане! Расскажите всем,кто ещё не знает, да и мне в частности, что же такое кочёвка? Или хотя бы расскажите о своих впечатлениях,которые посетили Вас, когда вы приехали туда в первый раз (если вы там, конечно, были.

    #1904912
    Dilan
    Участник

    Я там была и неоднократно – кочевка это супер, просто поехали и все узнаешь!!!А вообще цель – в обьединении молодежи, сплочении, раскрепощении, это когда становишься 1 семьей, в общем все это замечательно…Проходит она примерно так: встреча, приезд, открытие, по командам, по станциям, ужи, дискотека до утра, уборка, домой. действо происходит как правило ночью с субботы на воскресенье и стоит 150 рублей, с собой иметь еду – доширак вилку. питье. Для более подробной инфы можете обращаться в школу ?15 спросить Татьяну Николаевну Шамрай, в школьном музее

    #1906901
    Leon
    Участник

    сколько тебе лет? Если больше 15 то вряд-ли кочевка тебя заинтересует. Потому как уже 2 года я езжу туда, и мало что интересного там происходит. Причина тому-политика организаторов, ориентированная на одну только молодежь. Я не говорю, что это плохо, просто скорее всего тебе будет не интересно. Хотя попробовать стоит.

    #1906982
    Я_такой
    Участник

    Dilan тут писал, что кочевка это сплочение…. бла-бла…Народ БухаеТ! и все!
    ездят куда-нить в отдаление “на природу отдохнуть”, ну, впрочем, как обычно…

    #1907003
     VaIerik
    Участник

    MAGer имхо, слишком ограничиваешь ты это…
    кто бухает, а кого” колбасит безо всякого компота…”

    #1907017
    _Ozzy_
    Участник

    А что там ещё делают?

    #1907088
    Я_такой
    Участник

    колбасят и с пойлом и без него (в основном, конечно, с ним 😀 )пытаются проводить мини-КВНы, ничего так в целом, сносно.

    #1908722
    Palsy
    Участник

    Слово какойата е… как бы это без матоф сказать… кочевка… кароче просто пафтарите его в слух 10 раз падряд и паймете о чем я. )))

    #1940168
    NOX
    Участник

    .Rowdy тебе всетаки советую туда сьездить, я тебе много раз предлагала, а ты…эхНу а в общем Качевка это суперр! Лично не понимаю людей кто едит туда просто побухать это глупо! Лично мне и без выпивки там очень хорошо и уютно благодаря людям приезжающим туда и конечно же благодаря Мамам которые нас сплотили!

    #1940169
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dilan'] Я там была и неоднократно – кочевка это супер, просто поехали и все узнаешь!!!А вообще цель – в обьединении молодежи, сплочении, раскрепощении, это когда становишься 1 семьей, в общем все это замечательно…Проходит она примерно так: встреча, приезд, открытие, по командам, по станциям, ужи, дискотека до утра, уборка, домой. действо происходит как правило ночью с субботы на воскресенье и стоит 150 рублей, с собой иметь еду – доширак вилку. питье. Для более подробной инфы можете обращаться в школу ?15 спросить Татьяну Николаевну Шамрай, в школьном музее [/quote]Да Татьяну Николаевну Шамрай, Да это она умеет организовывать……Я сам учился в этой школе когда молодым был в класе 6 или 8 все туда так и ездили на эти качевки.. впрнце нармально приколов там хватало.. но когда подросли все эти качевки показались какимито детскими…..to allТак шо попробуй сезди может тебе понравиться.. Фишек там много происходит паверь мне на слова прошол черех все это.!! И с впечатлениями от туда уедиш…

    #1940284
     VaIerik
    Участник

    Хм… Сама Т. Шамрай меня заверяла клятвенно, что “у нас там не пьют”, а оказывается…Но вообще, по рассказм и впечатлениям знакомых – всё просто супер. Сама всё как-нить собиралась скататься, что-то всё никак…

    #1940296
     VaIerik
    Участник

    Лексана каческах на этих не пбет но без палива все употредляют 100 процентов сам так делал!!! Но там прикольно.. Ночью лазить гденить!!А ты что тоже знаеш Шамрай и 15 школу!!!хм..Сездить мона тока не злоупотреьлять этимми кочевками!!

    #1940362
     VaIerik
    Участник

    Конечно, знаю )) Я у неё брала интервью, гостя номера делала… Она меня всё приглашала на качёвку, но я так и не собралась ))А почему не злоупотреблять? Затягивает? ))

    #1940411
     VaIerik
    Участник

    ЛексаПросто так получаеться что!!!Он оргвнизует всякие мероприятия… Из людей делает не формалоф крашенных и она кат же ведет малодежное движения Называеться *Скауты*.. Тетка она хорошая но она на этом делает деньги вся это качевка с одной стороны хорошо а сдурой потом получаеться что ты в ходиш в это малодежное движение Скауты..а Это одним словам вымагательство денег и канкретное!!! И патом ты ваше на все забегш тока убдеш деньги её отдавть..!!!!! А качевка это начала всего этого тоже я и я так начинал и патом ушол когда все в эти скауты подались!!!!

    #1940449
    Священник
    Участник

    Ууф… пытались меня на качевку затащить. Как раз Дилан эта. Кстати, это она а не он. Хорошо, что не поехал. Мне казалось, что где-то должен быть подвох. Вот и он оказывается, мдя.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.