Что такое кочёвка?

  • В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано NOX.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940464
    Scorp
    Участник

    Прекрашяй бздеть!Кому как надо ,тот так и делает.Всем кочевщикам ХАЙ! Все видели Рамса и другой народ после смены из лагеря? Скоро кним снова поеду ,но после игры.Маму Ташу необижать[smile mad].

    #1940476
    Khton
    Участник

    Да уж… ну и убогая картинка получатея…[quote name='Leon'] сколько тебе лет? Если больше 15 то вряд-ли кочевка тебя заинтересует. [/quote][quote name='MAGer'] колбасят и с пойлом и без него[/quote][quote name='MAGer'] Народ БухаеТ! и все! [/quote]Ужасть, но что самое интересное это Татьяна Николаевна Шамрай:[quote name='Smex']…Да это она умеет организовывать……Я сам учился в этой школе когда молодым был в класе 6 или 8 все туда так и ездили на эти качевки.. впрнце нармально приколов там хватало.. но когда подросли все эти качевки показались какимито детскими…..[/quote]Ни че се организатор… пиво, водка и т.п. говоря сленгом: бухалово лиц не достигших 15 летнего возраста… Да и детишечки нонче пошли… ужасть… полная деградация личности…Смотрим далее:[quote name='Smex']… все употредляют 100 процентов сам так делал!!! Но там прикольно.. Ночью лазить гденить!![/quote]Интересно, а как относятся родители к тому, что их несовершенолетние чада, вроде бы находящиеся под “зорким оком” горе-педагогов, гденить лазят ночью????????Далее по деятельности госпожи Шамрай:[quote name='Smex'] Из людей делает не формалоф крашенных и она кат же ведет малодежное движения Называеться *Скауты*.. Тетка она хорошая но она на этом делает деньги вся это качевка с одной стороны хорошо а сдурой потом получаеться что ты в ходиш в это малодежное движение Скауты..а Это одним словам вымагательство денег и канкретное!!! И патом ты ваше на все забегш тока убдеш деньги её отдавть..!!!!! [/quote]Т.е. делая неформалов, производится полное изменение психики ребенка. Интересно, а кто-либо из руководства сей “кочевки” учитывал мнение психиатра и психолога? А про деньги вообще интересно, на какие расходы идут по 150 рублей с ребенка?После прочтения данных постов, у меня сложилось впечатление, что “кочевки” (цыгане… тьфу… ну и название…) проводятся с целью спаивания и наверняка растления малолетних. Кому это выгодно должен разобраться суд. Я считаю, что деятельностью данной организации и в частности “кочевками” должен вплотную заинтересоваться комитет по делам молодежи, а также налоговая инспекция.

    #1940544
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Smex'] Тетка она хорошая но она на этом делает деньги вся это качевка с одной стороны хорошо а сдурой потом получаеться что ты в ходиш в это малодежное движение Скауты..а Это одним словам вымагательство денег и канкретное!!! И патом ты ваше на все забегш тока убдеш деньги её отдавть..!!!!! [/quote]Скауты – вымогание денег? почему? Вроде бы ходят одни качёвщики постарше, учат уму-разуму качёвщиков помладше… Или как? И каким, интересно, образом Т. Шамрай на детях делает деньги? Тем более, вымогает. Как так получается?

    #1940552
     VaIerik
    Участник

    Лекса Khton Если вам все это обесняьт про качевку и скаутов….. Как оно все получаеться Это Займет очень много времени если камутог интересно стуните в аську 308432712.А так вобсчем скажу..!! Там на этих качевках всю жизнь пили .не было не разу что бы мы паехали не кто не наклюкался!!!и это малодежное движение просто трата времени и денег..Просто еси есть желание поробуйте!!!Маё мнение на счет всего этого это просто!!!тьфу

    #1940567
    Khton
    Участник

    Лекса, я считаю у вас получится отличный репортаж.

    #1940645
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khton'] Лекса, я считаю у вас получится отличный репортаж. [/quote]О чём? Об ущемлении прав детей на качёвке?

    #1940760
    NOX
    Участник

    [quote name='Scorp'] Прекрашяй бздеть!Кому как надо ,тот так и делает.Всем кочевщикам ХАЙ! Все видели Рамса и другой народ после смены из лагеря? Скоро кним снова поеду ,но после игры.Маму Ташу необижать[smile mad]. [/quote]Я согласна со Scorp, действительно кому как надо, тот так и делает. И вообще люди там классные и интересные, а насчет вымагания денег эт брехня! Кстати Scorp Рамсу привет! [smile =)]

    #1940944
    Scorp
    Участник

    NOX если он тя знает то передам ,но в принципе и так передам. Слушай а я тя знаю?Так кто хочет пообщатся с интересными людьми , повеселится от души, спеть песни от души ?!Добро пожаловать к “кочевщикам” АКА “Содружество” 🙂 .

    #1940974
    KJlePuK
    Участник

    [quote name='.Rowdy'] А что там ещё делают?[/quote]Многое, Просто всё что происходит на Кочёвке не сможешь передать словами, и не правда то что если тебе больше 15 то там делать нечего. Если тебе охото найти новых друзей, оторваться от души, то тебе путь туда(главное не забудь Доширак) и все Будет кульно!

    #1941012
    Scorp
    Участник

    Лекса ,хтон(или как тебя) Люди пьют,пили, и будут пить когда хотят и главное где хотят. Нескрою сам пил на кочевке ,но извените толь в узкой компании ,и ктому же мне 21 год, так что извените!?!И то в редких случаях , мож вы попали в моменты когда там была Химка — Тогда понят что вы так насчет пойла разошлись, что она умеет ,так ето пить и девак спаивать!Из пьюшего народа тока 5-10 человек в соотношении к 50-80 приехавшим (ужас спились 🙂 ).С етим разобрались надеюсь?!Так поповоду что там происходит , если видел ,а темболее общался с нефорами(в лучшем смысле етого слова,)то сам понимаеш ето весело, если нет рекомендую побывать хуже небудет за то позитив будет до краев если сам примеш участие в действиях, темболее для любителей по танцевать есть время для дискотеки, а мона и под гитару попеть.Всем кочевщикам привет!Фу, ну все пока! 😉

    #1941017
    NOX
    Участник

    [quote name='Scorp'] NOX если он тя знает то передам ,но в принципе и так передам. Слушай а я тя знаю?Так кто хочет пообщатся с интересными людьми , повеселится от души, спеть песни от души ?!Добро пожаловать к “кочевщикам” АКА “Содружество” 🙂 . [/quote]Scorp Ну если конечно помнишь=) Ща попытаюсь напомнить я была с подругой под именем Майя,ну эта та с которой вы еще встречались в Шарголе, она с вами еще не поздоровалась! Rowdy на Качевке веселятся от души так что не сомневайся и едь!

    #1941142
    Scorp
    Участник

    NOX точно нескажу что помню [smile redface], так что давай встретимся!?! Скинь на мыло когда и где. А вопше надо грандиозно погулять (надоела работа до чертиков , света дня не вижу.).А вобще можно не расусоливать на форуме по месяцу ,а встретится да поболтать.Нох Рамсу передам привет как до него доберусь!

    #1941376
    NOX
    Участник

    Ладно Scorp попробуем так….девушка с длинной косой ни очем тебе не говорит?=) Если нет, то или у тебя память плохая или я такая незапоминающаяся…эхА на счет качевки то хочется передать Rowdy, что если он не хочет ехать на качевку потому что там есть личности которые его не устраиваю, то это глупо, ведь там полно других классных людей. И вообще Rowdy хватит на меня дуться, я пошутила…хы ведать шутка плоская получилось.

    #1941461
    _Ozzy_
    Участник

    [quote name='NOX'] И вообще Rowdy хватит на меня дуться, я пошутила…хы ведать шутка плоская получилось. [/quote]не плоская, а плохая. Это не место для выяснения отношений…

    #1941521
    Nevilz
    Участник

    [quote name='.Rowdy'] Граждане! Расскажите всем,кто ещё не знает, да и мне в частности, что же такое кочёвка? Или хотя бы расскажите о своих впечатлениях,которые посетили Вас, когда вы приехали туда в первый раз (если вы там, конечно, были. [/quote]кочевка это когда ты ходишь и не можешь найти себе места![smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.