Что такое кочёвка?

  • В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано NOX.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941540
    kolobo4
    Участник

    Народ я тоже хотю на качёвочку сьездить, как ето устроить?

    #1942588
    NOX
    Участник

    [quote name='kolobo4ek?'] Народ я тоже хотю на качёвочку сьездить, как ето устроить? [/quote]Легко если я не ошибаюся в сентябре будет качёвка, гдето в конце …170р, лапшу доширак и вперед!!! удачи

    #1942590
    Twiligh_?
    Участник

    [quote name='NOX'] …170р, лапшу доширак и вперед!!! удачи [/quote]лучше просто по-русски сала и колбасы (или по-украински?)))) 🙂

    #1943244
    NOX
    Участник

    [quote name='Twiligh_?'] [quote name='NOX'] …170р, лапшу доширак и вперед!!! удачи [/quote]лучше просто по-русски сала и колбасы (или по-украински?)))) 🙂 [/quote]Вобщем можешь и сала…только не факт что ты его сьешь=) там есть любители вкусно поесть, так что берегись голодных качевщиков=))))

    #1943638
    Scorp
    Участник

    Да например РАМС (вечно голодное существо, жрет все! [smile :))]. Не большое количество других голодных существ ограничевается старичками , и людей по запарке (нехватило денег). Свой доширак придется охранять и оберегать отнападения потустороних вилок.[smile badgrin]

    #1943705
    kolobo4
    Участник

    А когда точно? Какого числа?

    #1943728
    Scorp
    Участник

    Орейтируся на конец Августа или сентября.Готовь здоровье ( в смысле неспать большую часть дня)и “ВЕЛИКИЙ” доширак , ну помелочи [smile =)].Главное ето позитив, а позитив ето добро, тоесть х-о-р-о-ш-о! 🙂 .Вечно ваш Скорп.

    #1948183
    NOX
    Участник

    ААА! Хочу качевку, быстрей бы уже!!!!А то уже учиться надоело…хы….

    #1788829
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.