Юрий Жуков: «Смена» однозначно не будет играть в ФНЛ

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217685
    Serjboomer
    Участник

    Жаль, очень жаль, что нет перспективы не у команды, не у города… Одним словом – БОЛОТО !!!

    #2217696
    Bucha
    Участник

    Вот строим новые бассейны, площадки, спортивные центры а привести в должное состояние стадион не можем. табло несчастное и то повесит толком не могут. Кстати если стадион не готов к ФНЛ то кубковый матч со Спартаком как то же провели или там требования другие.

    #2217697
    Sasha_180
    Участник

    Не вижу здесь трагедии. Уже сам фактсуществования профессионального клуба в городе неплох. Первая ступень для комсомольских футболистов в большой спорт есть. Это уже не мало. В любом случае, команда бьется в каждом матче, за что ребятам спасибо. Удачи в игре!

    #2217700
    VIP-Older
    Участник

    я еще пару лет назад писал,что команда играет ради того чтоб играть,чтоб не скучно было.никто пале о палец не ударит,чтоб помочь.ну типа все предприятия бедные,зато на джипах и суперджетах 😀

    #2217704
    Bucha
    Участник

    [quote name='Sasha_180'] Не вижу здесь трагедии [/quote]Да трагедии и нет прост стыдно было когда Спартак приехал и не за команду стыдно а за город и стадион. Вы посмотрите как резко падает посещаемость. Причин несколько и неудобное место игр это я про металлург и время оно чаще рабочее потому как освещение не работает Но нам лучше здания на набережной подсветить чем стадион благоустроить. А про факт существования профессионального клуба я бы не обольщался Я уже писал что в интервью Жуков поднимал вопрос существования клуба как такового и его выступлении в ПФЛ в следующем сезоне

    #2217705
    Vanshulin
    Участник

    Зато у Терека и Анжи есть деньги играть в премьер лиге. Аллах наверно деньги дает.

    #2217703
     VaIerik
    Участник

    денег у спонсоров на нашу команду нет , а спонсировать хокейный клуб Амур Хабаровска нашему заводу Гагарина – деньги есть всегда ??? странно как -то это всё..

    #2217724
    Хипстер
    Участник

    с этого не будет выхлопа. Амур край держит, Смену край держать не будет. Была бы премьер лига по ценам ФНЛ, тогда б спонсировали, это же престижно. а так выгоднее крузаки

    #2217845
    Susikoff
    Участник

    Вот поэтому я и не болею за Смену. Смысл? Смысл болеть за команду, которая ни к чему не стремится, которая играет “просто так”?

    #2217849
    Bucha
    Участник

    Ну я бы так категорично не говорил Давно известно что Смене не светит ФНЛ да и с финансами было всегда тяжело Но команда борется и первое место в этом году об этом говорит К сожалению еще раз скажу про неудобное место проведения игр и время игр Поэтому команда теряет болельщиков и популярность

    #1806538
     VaIerik
    Участник

    Жаль, очень жаль, что нет перспективы не у команды, не у города… Одним словом – БОЛОТО !!!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.