«Вим-Авиа» закрывает воздушный мост между Комсомольском и Москвой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217852
    verosad
    Участник

    что тут обсуждать… с Хабаровска билеты раза в два дешевлезамкнутый круг – мало летают, потому что цены дорогие = цены дорогие, потому что мало летают

    #2217856
    svetlanab
    Участник

    самолеты не летают,поезда ползают, автодорога, чуть присыпало, и закрыта…Стройтесь, пожалуйста, господа инвесторы, стройтесь…

    #2217857
    Robin
    Участник

    Для меня вопрос цены на втором плане, а через Хабаровск крайне неудобно, тем более что сейчас придется, прилетев с юга в Домодедово, переезжать а Шереметьево. Считаю такое поведение руководства авиакомпании антинародным и безответственным.

    #2217858
    Крош
    Участник

    Давайте отбросим эмоции. Город слишком мал для полноценного воздушного сообщения. Это раз. Два, это состав населения города. Люди здесь нищие. Зарплаты очень маленькие, горожане не в состоянии оплачивать воздушные путешествия. Грубо говоря, прошу не обижаться, но мы тут как индейцы в резервации. Живем без прав и на подачки. В таких условиях не видно смысла строить новый аэропорт. Чем загружать? Вот честно, при всех разговорах о развитии, совершенно не вижу перспективы.

    #2217860
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Крош'] Давайте отбросим эмоции. Город слишком мал для полноценного воздушного сообщения. Это раз. Два, это состав населения города. Люди здесь нищие. Зарплаты очень маленькие, горожане не в состоянии оплачивать воздушные путешествия. Грубо говоря, прошу не обижаться, но мы тут как индейцы в резервации. Живем без прав и на подачки. В таких условиях не видно смысла строить новый аэропорт. Чем загружать? Вот честно, при всех разговорах о развитии, совершенно не вижу перспективы. [/quote]Во во полностью поддерживаю!Какие самолёты?нищета вокруг,з.п пшик,на поезд бы насобирать что бы на запад сьездить,пусть даже с нудной,длительной дорогой!А самолётом это только за счёт предприятия….

    #2217861
    VIP-Older
    Участник

    цитировать не буду, выше правильно написали.тут проблема в жадности руководства.теперь надо узнать в каком именно-вимавиа или местном аэропорте.в других городах и той же москве цены на порядок дешевле.значит именно нам выставляют такие цены.

    #2217864
    Управдом
    Участник

    “Ура” ТОСЭР заработал, создано еще одно из преград для жителей города стремящихся как можно быстрее покинуть навсегда Комсомольск на Амуре. Может еще поезда и автобусы отменить, будет вообще хорошо, просто ссыльное поселение какое то. Вышки поставим чтобы не бежали, пулеметы. Красота, зона-территория опережающего развития.

    #2217866
     VaIerik
    Участник

    президент сказал: “сделать КМС привлекательным” ВИМАВИА сделали

    #2217868
    Jobless
    Участник

    [quote name='flanker123'] президент сказал: “сделать КМС привлекательным” ВИМАВИА сделали [/quote][link url='http://hkar.ru/HQFh'] Подтверждаю [/link]

    #2217873
    МАРИЯ699
    Участник

    очень жаль, что больше нет связующей ниточки Комсомольск-на-Амуре – западное направление.

    #2217876
    Robin
    Участник

    Насколько я помню, сейчас это единственный рейс, летающий в наш аэропорт. Рейс на Владик только в анонсах. Получается аэропорт можно закрывать за ненадобностью. Поэтому думаю или рейс вернут или будет летать другая авиакомпания.

    #2217855
    ghostIt
    Участник

    Не плачьте… Китаец придёт – порядок наведёт. Министр Галушка в Пекине с радостью согласился с инициативой Китая о переносе производств на ДВ России.Надо ли объснять кому-то, что это будет не производство микропроцессоров??

    #2217890
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Robin'] Владик только в анонсах. [/quote] В анонсах или нет,не думаю,что с такими ценами туда будут летать…..

    #2217892
    Fly#
    Хранитель

    Robin
    сейчас это единственный рейс, летающий в наш аэропорт. Рейс на Владик только в анонсах. Получается аэропорт можно закрывать за ненадобностью

    Летают рейсы до Хабаровска и Николаевска.

    #2217899
    5656
    Участник

    Вообще конечно за такие “ценники” на билеты , чего удивляться, что народ выбирает через Хабаровск лететь в 2 раза разницы да еще и посадка, что минимум 2 часа к полету добавляет. Но вот ведь странно, почему такой ценник? Ведь народ то когда всего на 2, 3 тыс больше было чем до Х. самолет -то заполнялся, т.к. и с “окрестностей” то-же проще от КнА улететь, тут реально у кого-то “аппетит” не здоровый.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.