В Комсомольске-на-Амуре появилось 11 новых улиц

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218149
    Андрос
    Участник

    Вот так на бумаге пусть и останутся….вообще что то не пойму, молодые, перспективные, квалифицированные покидают город, а на картах чертят новые улицы, словно город прирастает тыс на 20 в год. Или это под мигрантов. И всё это стоит денег, и верно ни копейки.Поживём увидим, как всё в реальности будет, “нарисовать просто”, а вот воплотить то…

    #2218150
     VaIerik
    Участник

    даже эти планировки и проекты нехилых денег стоят, я думаю, ща проектами бюджет освоят, а дороги на существующих улицах глиной и песочком отремонтируют

    #2218160
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mike'] а дороги на существующих улицах глиной и песочком отремонтируют [/quote] да, согласен. немного перефразируя известного в прошлом политика :хотели сделать как лучше, а получилось как всегда

    #2218169
    Некий
    Участник

    Смотрю, у новой мэрии стал очень популярен такой вид досуга – тратить бюджетные деньги на создание разного рода проектов.

    #2218176
    sadko
    Участник

    Мне кажется на дачах улицы длиннее будут! Да и порядка на этих улицах больше.

    #2218178
     VaIerik
    Участник

    Ну и названия, будто в деревне живём, особо-то и ума не надо их придумывать.

    #2218185
     VaIerik
    Участник

    Виден рост в самых перспективных районах города!

    #2218191
     VaIerik
    Участник

    Мда… Названия новых улиц оригинальностью не блещут. Какая-то затрапезность. Как, впрочем, многое в нашем городе…

    #2218203
    NeFART
    Участник

    по поводу названия улиц в микрорайоне ДружбаСоюз НЕРУШИМЫЙ республик СВОБОДНЫХСплотила навеки Великая Русь.Да здравствует созданный волей народовЕДИНЫЙ, могучий Советский Союз!

    #2218205
     VaIerik
    Участник

    Антонова надо слушать чаще, если с фантазией плохо 😀

    #2218292
    sadko
    Участник

    Теперь ясно что дачники слушают Антонова! 🙂

    #2218310
    NeFART
    Участник

    прочитал про улицы на Дружбев голове заиграл советский гимн

    #2218328
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeFART'] прочитал про улицы на Дружбев голове заиграл советский гимн [/quote]От улиц на Хапсоли-2 в голове шансон играет…

    #2218345
    Bucha
    Участник

    На Хапсоль вообще фантазии не осталось 1-я, 2-я, местная. Интересно а таблички с названием улиц уже заказали?

    #2218364
    ghostIt
    Участник

    Улица Свободная… это в сегодняшнем-то авторитаризме.Похоже, Климов устал от работы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.