Росимущество продаёт аэропорт Комсомольска-на-Амуре за 61 миллион рублей

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218451
    sadko
    Участник

    Амурсталь купили чтоб никто там ничего не делал (так пускай “копашатся” видимость создают) и что сейчас имеем? Аэропорт? Купят! Только чтоб никто не летал и ещё воякам проблемку сделают! Самолеты в “деревни” по краю летают а тут …….

    #2218452
    @lexandr
    Участник

    Смотрю, программа: Территория Опережающего Развития полным ходом идет. Осталось еще немного поднапрячься и территория или зона отчуждения 5.0 точно получится.

    #2218498
    5656
    Участник

    Да уж “домишко без полосы” трудно считать полноценным аэропортом, и чего-то думается те “конские ценники” на билеты , которые получаются, это и в этом причина.А так ведь реально, кому он нужен в этом “затрапезном состоянии”, с 1 рейсом в день?Если и купят, то только , чтоб на “кирпич и металл” разобрать.

    #2218507
    antitarkan
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Долго собственника будет искать [/quote]не смеши, куча бонусов от государства и от авиаперевозчиков, а здание это для населения, зачем его ремонтировать?

    #2218517
     VaIerik
    Участник

    Завтра заявлюсь и куплю аэропорт… Что мне с ним делать? Может кто просветитель? Ума не приложу…

    #2218520
    Еленк@
    Участник

    А что можно делать с аэропортом, из которого не летают самолеты? Пусть вообще отменят все авиа рейсы в Комсомольск и из него соответственно и потом выставляют на торги. Для чего вообще государству такие конторы как Росимущество и подобные ему если они этим имуществом управлять не могут, у них ума хватает только лишь распродать все. Такими темпами скоро всю Россию с молотка пустят.

    #2218579
    sadko
    Участник

    Передать воякам безвозмездно (народ и армия едины!) на баланс они там хороший спортзал сделают! Ещё с города народ будет ездить!

    #2218600
    vanokuzkin
    Участник

    В этот аэропорт нужно вкладывать огромные деньги, он ни кому не нужен, даже за 1 рубль. Если росимущество этого не понимает, то это тяжелый случай….

    #2218636
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='vanokuzkin'] он ни кому не нужен, даже за 1 рубль. [/quote]Я думаю что Вы никому за один рубль не нужны, а я с этого Аэропорта улетая в первый раз в 1983 году очень сильно полюбил панно. И считаю его шедевром местного искусства. Ну, а то что местная “знать” неспособна вдохнуть в Аэропорт и город жизнь… Вопрос риторический. Готов дискутировать с Вами по этому поводу.

    #2218650
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Я думаю что Вы никому за один рубль не нужны, а я с этого Аэропорта улетая в первый раз в 1983 году очень сильн[nick ‘Guniujd92’:57813]о полюбил панно. И считаю его шедевром местного искусства. Ну, а то что местная “знать” неспособна вдохнуть в Аэропорт и город жизнь… Вопрос риторический. Готов дискутировать с Вами по этому поводу. [/quote]ну что ж, похвально. следует передать аэропорт [nick ‘Guniujd92’:57813] безвозмездно на годик. У него ведь есть нужные идеи и методы, в отличие от местной “знати” Пусть содержит и аэропорт и шедевральное панно за свой счет. Через год вернуться к аэропорту и если он потеряет в своей стоимости – взыскать потери с [nick ‘Guniujd92’:57813]. Если приобретет – выплатить ему прибыль.

    #2218651
    sadko
    Участник

    [quote name='Ekkl'] ну что ж, похвально. следует передать аэропорт Guniujd92 безвозмездно на годик. У него ведь есть нужные идеи и методы, в отличие от местной “знати” [/quote]А что не плохая идея! Пропустить через СМИ это и условия передачи с фишкой – безвозмездно на год! Наверно найдется человек в крае с творческим подходом и нестандартным “серым” мышлением ……. После того как дело будет сделано …… столько желающих с “серым” мышлением будет чтоб заново отхватить себе это здание …..

    #2218666
    Теодор
    Участник

    за такие деньги проще новый рядом построить

    #2218683
    Ekkl
    Участник

    я лично три построю. и еще останется на личный вертолет

    #2218690
    unusual
    Участник

    [quote name='sadko'] Наверно найдется человек в крае с творческим подходом и нестандартным “серым” мышлением …. [/quote]Это о чем тут фантазии. Что за нестандартное “серое” мышление.? Аэропорт – это ведь не только здание украшенное неким панно. Это ведь еще много чего для обслуживания самолетов (заправки, склады, службы управления движением и проч.) Тут творческого подхода недостаточно, надо еще и разбираться в всей этой кухне. Не путайте аэропорт с книжным магазином.

    #2218738
    sadko
    Участник

    [quote name='unusual'] Это о чем тут фантазии. Что за нестандартное “серое” мышление.? Аэропорт – это ведь не только здание украшенное неким панно. Это ведь еще много чего для обслуживания самолетов (заправки, склады, службы управления движением и проч.) Тут творческого подхода недостаточно, надо еще и разбираться в всей этой кухне. Не путайте аэропорт с книжным магазином. [/quote]Клавиша запала на компе не пропечатала – не “серое” (нетрудно догадаться) Так вот чтоб не разбираться в этом ….. передать всё это военным (Шойгу пускай разбирается) Пример нашего понимания (глубокомысленных) “разборок” в этих вопросах это книжный магазин “Огонёк”. А что владельцу этого пакета надо разбираться в этом? В этом будет разбираться исполнительный директор! Да те же хабаровчане выкупят и будут использовать как запасной аэродром!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.