Митинг в поддержку плана развития города плавно перетёк в акцию одобрения Андрея Климова

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218634
    Фантазёр
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Только молодёжь от него прячут за псевдопатриотиз [/quote]Нельзя спрятать то, чего нет. Был у власти на КнААЗе Мельников – Серых сделал головокружительную карьеру ( не имея высшего образования получил сначала должность директора парка им. Ю.А. Гагарина – завалил работу и как итог пошел на повышение в соц.комплексе), но как только его покровителя Мельникова сняли с должности и назначили бывшего гордепа Исакова Ю.В., был сразу снят с незаслуженно занимаемой должности и назначен на должность “Петрушки” в злополучный парк им. Ю.А. Гагарина.

    #2218667
    SlavaK
    Участник

    Особенно “восхитила” готовая резолюция митинга на баннере

    #2218681
    Стёпыч
    Участник

    Ну а что плохого? Митинг за всё хорошее – это прекрасно. Потом субботник. Потом первое мая, день города. Вряд ли это ответка на предыдущий митинг. Давно собирались, просто так совпало. Уровень не тот. Для проведения мероприятия типа “путинг” должно быть одобрение сверху, без санкции чревато. Шествия и митинги “в поддержку” проводят Мадуро, Кадыров, Эрдоган. В Комсомольске такого не надо.

    #2218733
    мамулечка
    Участник

    Все так наиграно и показательно… Все так красиво вырисовываются с этими банероплакатами! Некая ответка Панькову и его сотоварищам! Типа ” смотри что я могу!”))Больше всего ненавижу показуху, которой тут было хоть отбавляй. Засрать город и стоять красоваться на его развалинах, это уметь надо. Правильно говорили – на фоне дворца товарищ градоначальник прям сияет весь! Аж противно!Ну и готовая резолюция, типа принятая там же всеми собравшимися. ШАпито!

    #2218756
     VaIerik
    Участник

    Хороший митинг был (наверно), мне понравился, вот только кровь из ушей чего-то идет (С)мем [smile :)))]Резолюция, на самом деле звучит еще забавнее.первое, это понятно. Второе – дай, Москва, нам больше денег, а то на джип и оклады не хватает. четвертое, надо срочно комиссию из заинтересованных или приближенных лиц, с откатами, (ну а где еще бабки взять?), пятое – граждане, поактивней помогайте нам, администрации, пишите конечно, только все равно будет так, как мы хотим, а не так, как требует закон или вам хочется.Появляение этого митинга считаю в отместку за митинг против Климова, для поднятия духа самого Климова, согнав для этого “из-под палки” всех остальных, “якобы сочувствующих”. А кто не пойдет из-под палки, того уволить, “за потерю доверия”. На третьей фотке, лица участников так и говорят “вот что я тут делаю, оно мне надо?”, а товарищи в одинаковой неглаженной форме на последней (видать, выдали вот только что), вообще эпик.

    #2218794
    sadko
    Участник

    В СМИ сообщили что митинг собрал 1000 горожан! А по фото не скажешь, может фото не совсем удачные?

    #2218802
     VaIerik
    Участник

    Дешевое шоу, расскажу, – моя мама муп.служащий, их собрал руководитель и сказал что будет митинг в поддержку главы города, от их службы в обязательном порядке должны пойти два человека, люди стали говорить что не поддерживают происходящий бедлам и не хотят туда идти, тогда на них началось давление со стороны этого руководителя и в принудительном порядке два “довольных происходящим” гражданина были выбраны. Моя сестра учится в ПЕДе, их деканат практически приказал студентам быть на этом шоу, иначе зачеты они будут получать долго. Лично мне противно от происходящего.

    #2218809
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sadko'] В СМИ сообщили что митинг собрал 1000 горожан! [/quote]Как всегда брешут,фото вам как наглядное пособие!

    #2218810
     VaIerik
    Участник

    И тек понятно,что Комсомольску кранты.Езжу в Джамку,П.Осипенко и Де-кастри.ТОРы-Гсподи,кого вы хотите опережать?Только больные могли такое придумать.Скорее бы на пенсию и в Крым со всей родней.Тошнит уже от Комсы!

    #2218826
    sadko
    Участник

    Губернатор услышал пожелание комсомольчан ….. В интервью краевым СМИ сказал что на набережной срочно согласно плана развития города – строим аквапарк (предположительно название “Крым”)! А у нас вообще в городе есть Общероссийский народный фронт? Они на этом митинге были?

    #1806594
     VaIerik
    Участник

    И так теперь ваш ход О.П.! ))) А что конкретно было поддержано из плана развития, об этом ни слова. Или точнее, что нуждалось в поддержке сам план или что (кто) то другое?

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.