Правительство утвердило комплексный план развития Комсомольска

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218808
     VaIerik
    Участник

    Для “организации доступного авиационного сообщения” надо сначала продать аэропорт?Меня больше всего интересует скоростная железная дорога. Кому-то надо очень быстро добраться до Хабаровска? Но самолетом в любом случае быстрее и не дороже. Тогда зачем ликвидировать аэропорт? Чтобы потом обосновывать необходимость скоростной железной дороги отсутствием авиасообщения между Хабаровском и Комсомольском?

    #2218813
    Bucha
    Участник

    Ну подписали и уже хорошо. Осталось хоть на малую часть выполнить Меня вот интересует вносил ли премьер коррективы в план или он был принят так как написали его наши чиновники или ему все равно что подписать ? Потому как недавно судя из новости чиновники города признались в не состоянии написать план развития города

    #2218816
     VaIerik
    Участник

    Целых 62,9 миллиардов выделять будут!!! Сколько интересно денег осядет в карманах чиновников!!! И сколько еще отдельных туалетов соорудит себе наш мэр!!!!

    #2218817
     VaIerik
    Участник

    лучше бы амурметал выкупили в государственную собственность.а всё что планируют сделать – деньги на ветер.

    #2218818
    буцефал
    Участник

    Сумма внушительная. Не сомневаюсь, что уже распилена. Кем, как – примеры – космодром Восточный, объекты в Сочи для Олимпиады, остров Русский перед саммитом и т.д. и т.п. Особенно лакомая часть – что из федерального бюджета. Хотелось бы надеяться, что будет контроль сверху. А что бы такую заботу прочувствовали мы – горожане, зачислите на наши банковские счета по 1 млн. руб. из тех средств. Да за то, что живём здесь. И может – останемся. Ну а там – стройте, выпускайте и т.д.

    #2218820
     VaIerik
    Участник

    Если выбирать между сферой услуг и производством, то однозначно производство. Именно оно привлекает деньги в город. Если будут деньги будет и спрос на услуги.

    #2218854
    Andrey0361
    Участник

    Во первых нужна достойная зарплата, моей жене уже 5 год не повышают зарплату. Во вторых-дороги, 33 года за рулём, но дорог в таком состоянии ещё не было. В третьих- отношение администрации города к людям, на себе это испытал. Я уже точно решил, буду уезжать с Дальнего Востока. Перспектив 0.

    #2218881
    Bucha
    Участник

    Вспомнилось тут предложение Жириновского по поводу отмены налогов , отсрочки от армии и т.д. и т.п. на Дальнем Востоке и тогда по его мнению скоро на ДВ со всей страны побегут Вот кого надо было просить написать план развития города

    #2218970
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Electronic'] Если выбирать между сферой услуг и производством, то однозначно производство. Именно оно привлекает деньги в город. [/quote] само по себе производство ничего не привлечет. Предприятия зарегистрируют опять в Москве, и налоги останутся там же. Для нормального развития города нужно практически только одно – справедливое и мотивированное распределение налоговых поступлений между бюджетами федерального, субъекта и муниципального уровня.

    #1806614
     VaIerik
    Участник

    Кто проводил? когда? Почему меня не спросили???

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.