глюки Web Money

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905171
    DooMuk
    Участник

    В проекте Web Money есть много глюков! вот например если отправить деньги на кошелек Z937471658115 то обратно придет сумма в два раза больше отправленной вами! Когда мне это сказали я не поверил и решил проверить,отправил 2 рубля и мне пришло 4! радость моя не знала границ!! теперь у меня на счёте кругленькая сумма и в деньгах я больше не нуждаюсь! И решил поделиться и с вами! про ету фишку мне рассказал друг который работал разработчиком етого проекта!!(Берите лопату и гребите деньги!!!)

    #1905175
    ecsmo
    Участник

    Наивняк 😀 😀 Эта “фишка” никакого отношения к Web Money не имеет, обычное кидалово.

    #1905221
    Webster
    Участник

    еще не видел ни одного форума где бы не было поста с аналогичным содержанием кидалово канечно, но обычно работают намного тоньше (все таки признаются что кидалово, но говорят если отправить маленькую сумму то она все таки удвоится), неужели ещё есть идиоты которые на это ведутся?

    #1905295
     VaIerik
    Участник

    Я бы его забанил на долго и всех ему подобных с такими сообщениями.Берите лопату и бейте его по наглой моське.Ну это смешно блин, прошли те времена когда интернет казался такой диковинкой, вот тогда много народу было надурено, а сейчас жаль тех кто еще попадается на подобные удочки.Чисто теоретиченски, если бы такое было эту лавочку бы давно прикрыли, потому что незаметить пропажу немалых сумм сложно. Тем более че там за кошелек такой волшебный, с бесконечным запасом чтоли, чей? Банка? Била Гейтса? А если мильен послать? 2 придет? Чушь…

    #1905415
    Webster
    Участник

    Я честно сказать пост бы поленился написать, и так все понятно, и автор скорее всего уже сюда больше не заглядывает а мы тут дискусируем, но просто как подумаю что если хоть какой нить один человечек прочитав фразу: ” неужели ещё есть идиоты которые на это ведутся?” одумается, все таки пишу

    #1905483
    JokeR?
    Участник

    Ещё один уже не новый трюк. То, что такие кошельки есть – это правда. Как было написано: ты отпраляешь 2 рубля приходит 4. Но за этими кошельками сидят тоже кидалы. Сначала вы отправляете 2 рубля, вам приходит 4, потом 4 приходит 8, и так осмелев, через цикла 4 вы отпраляете уже довольно большую сумму (может даже несколько тысяч), а обратно вам уже ничего не приходит! Сколько бы вы не отправляли со своего кошелька денег, вам ничего больше не вернётся, так как за номерами кошельков внимательно следят. Так что такой заработок тоже сомнительный, будет ли от этого выгода?

    #1905576
     VaIerik
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Ещё один уже не новый трюк. То, что такие кошельки есть – это правда. Как было написано: ты отпраляешь 2 рубля приходит 4. Но за этими кошельками сидят тоже кидалы. Сначала вы отправляете 2 рубля, вам приходит 4, потом 4 приходит 8, и так осмелев, через цикла 4 вы отпраляете уже довольно большую сумму (может даже несколько тысяч), а обратно вам уже ничего не приходит! Сколько бы вы не отправляли со своего кошелька денег, вам ничего больше не вернётся, так как за номерами кошельков внимательно следят. Так что такой заработок тоже сомнительный, будет ли от этого выгода? [/quote]Ха, а вот об этом я не подумал, что сначала могут и прислать, коль рубля 2 для проверки кинешь, а потом… труба.

    #1788841
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «глюки Web Money» закрыта для новых ответов.