Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830467
    KU
    Участник

    Подскажите где у вас в городе можно выбрать хорошую стир машинку?

    #1830471
    Php!!
    Участник

    ку-ку нах..!!купить адназначна в магазине! Или как вариант я могу те свою старую “малютку” запродать, или доску стиральную.

    #1830472
     VaIerik
    Участник

    По городу ходят слухи что неплохие стиральные машинки прадаюца в ПАРСЕКЕ , а парсек кантора старая и давно зарекомендовавшая себя на рынке города как фирма отвецтвенная и перспективная так что бери там не прогадаешь они тебе и сервис и поддержку всё обеспечат

    #1830475
    Php!!
    Участник

    ну на край, если уж в парсеке нет!(чего быть не может 300%) то я уж так и быть запродам тебе со скидкой “малюту” Б/У.

    #1830478
    KU
    Участник

    А как мне проехать от автовогзала до парсека. Может кто меня встретить и провелет до парсека. с меня пиво.

    #1830479
    Valerik
    Участник

    [quote name='Php!!'] ку-ку нах..!![/quote]php – бан на двое суток.Да-нила – последнее китайское.

    #1830480
    KU
    Участник

    Я не понел что такое бан? Подскажите как проехать до парсека.

    #1830481
    Valerik
    Участник

    [quote name='KU'] Я не понел что такое бан? Подскажите как проехать до парсека. [/quote]
    Да они издеваются над тобой. “Парсек” торгует компьютерами, а не стиральными машинами.

    #1830483
     VaIerik
    Участник

    ну тагда и мне подскажите кто торгует стиральными машинами .а бан это тоже самое что и банан только ево не едят ,кароче тема такая тебе дают банан и ты не можешь больше сюда зайти

    #1830484
    KU
    Участник

    А есть у вас торговые центры чтобы выбор был большой? Вы только не издевайтесь я живу очень далеко от города.

    #1830486
     VaIerik
    Участник

    Я недавно купил модную машинку.Ходил по всем магазинам, однако цена именно на эту модель по городским магазин варьировалась от 14500 до 16000. И чудо, блин, в Новом Континенте купил за 13000! Без всяких скидок. Не знаю, может просто контора молодая – незажравшаяся, или чтонить исчо, однако факт – дешевле нигде нет. Про остальную технику не скажу, не интересовался. А вот цена на стиралку порадовала.Хотя всё, конечно, относительно. Самая младшая модель Samsung стоит в Новом Континенте 10500, а вот летом был в Питере, так она, родимая, за 7500 там продаётся!

    #1830487
    KU
    Участник

    На каком автобусе от автовогзала можно доехать до Нового Континента?

    #1830488
    Valerik
    Участник

    На вскидку:1. Электроника – пл.Ленина2. Сони (Инсайт) – ул. Ленина и пр.Мира3. Стинол – перекресток Октябрьский-А.Труда4. Айсберг – Магистральное и Советская (Дземги)5. В-Лазер – Комшоссе (Дземги)

    #1830489
     VaIerik
    Участник

    что значит модную — в неё встроен видеомагнитофон и компьютер — я утрирую конешно (: но что в ней особенного ?

    #1830490
    Valerik
    Участник

    О, точно, еще Новый Континент.Доехать можно на 20-ке до перекрестка Первостроителей-Вокзальная, потом пешком с полкиллометра по Вокзалке в противоположную сторону.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.