Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830492
    KU
    Участник

    У меня есть адрес Влазера комшоссе 79. Какой автобус туда ходит? И могут ли они довезти до атовогзала или придется такси нанимать?

    #1830493
     VaIerik
    Участник

    нанимай такси но не с *шашечками* поймай лоха просто , а то сдерут денег дамой не уедешь ,ты вообще с какой деревни — смотри внимательно – машынку спрячь куда нибудь в карман или в сумку чтоб не кто не видел а то могут накрепить (: у нас город такой бандицкий

    #1830494
    KU
    Участник

    Вы поймите я комсомольск не знаю. Объясните подробно, что бы потом полдня не искать.

    #1830495
     VaIerik
    Участник

    нанимай такси но не с *шашечками* поймай лоха просто , а то сдерут денег дамой не уедешь ,ты вообще с какой деревни — смотри внимательно – машынку спрячь куда нибудь в карман или в сумку чтоб не кто не видел а то могут накрепить (: у нас город такой бандицкий

    #1830498
    KU
    Участник

    Я и спрашиваю как добраться что бы не блуждать зря по городу?

    #1830499
     VaIerik
    Участник

    водиле объясни куда ехать токо не говори что за стиральной машынкой ,просто скажы мне туда то туда то …а то знаешь люди такие …может прикинуть что не местный денег с сабой много ну и сам понимаешь увезёт куда нибудь….а обратно лови другую машину или лучше в магазине договорись на доставку…и тебе вообще чо за машинка нужна активаторного типа или какие ещё там бывают…?!

    #1830500
    KU
    Участник

    Мне тысяч за 10. На крайний случаза 11.

    #1830501
    KU
    Участник

    Да я чуствую помоч мне здесь не хотят!

    #1830504
     VaIerik
    Участник

    Выходишь из автобуса и идешь по диагонали через поле. Если смотреть на амур, то находиться оно по правую руку. Как перешол попадаешь сразу на перекресток. Переходишь дорогу(тоже как бы по диагонали) и попадаешь в магазин с большой вывеской SONY. И не “лови” не какие машины. Я думаю в этом магизине за твои кровные тебе что нибудь продадут. Ну а расстояние там такое что если вдвоем то и пешком назд к атовогзалу машинку дотащить можно.

    #1830511
     VaIerik
    Участник

    мой совет в сони не ходить там накрутка 300 процентов , лови тачку и езжай в влазер там всякие дисконтные скидочки и накручивают там не сильно толька не лоханись брат прошу

    #1830516
    syrin
    Участник

    насчет В-Лазера – мой совет, бери только там. С автовокзала можно до него доехать на трамвае “4”, до остановки “улица Калинина”, и 50 метров пройдешь назад, а вообще магазин сам увидишь. Недели 2 тому назад я там купила ВЕКО (автомат, все навороты) за 12.100, хотя рядом стояла моделька аналогичная, за 11.000 с копейками, но как объяснил продавец, “устаревшего дизайна”. Ну я тетка современная, взяла что подороже, но не жалею – выглядит она впрямь покрасивше. К тому же там скидки всякие, и в кредит можно взять без проблем, доставка и подключение бесплатные, но опять-таки по Комсомольску, а насчет др. населенных пунктов как договоришься. А вообще, такого огромного выбора стир.машин я больше в городе нигде не видела, хотя облазила все магазины. Желаю удачной покупки!

    #1830534
     VaIerik
    Участник

    [quote name='da_nila'] что значит модную — в неё встроен видеомагнитофон и компьютер — я утрирую конешно (: но что в ней особенного — [/quote]Встроенный цифровой фотоаппарат, управление через интернет, файрволл опять же, сама сушит и гладит [smile ;)]А серьёзно, она прикольного цвета морской волны, с дисплеем, симпатишными кнопками, в слим-корпусе и классной озвучкой начала-окончания стирки. Ну и со всеми современными приблудами, типа фаззи-лоджиком, высокими оборотами отжима, различными программами стирки.

    #1830538
     VaIerik
    Участник

    А китайцы стиральную машину “изобрели”, так она без порошка стирального работает. Представляете какая экономия. В пекине кстати стоит 500 доларов. Вполне реальная цена. Хотелось бы помотреть как хорошо она стирает. (В форуме кто-то с китая имеется, не видели ли это чудо?) Я хочу такое чудо себе!

    #1830539
    _Elenka_
    Участник

    за 10-11 супер-мега-машинку и не купишь. Не кватить.По магазинам ходить не пробовали?

    #1830541
     VaIerik
    Участник

    Отчего так? Я же говорил, что есть по 10500 полные автоматы самсунг только с нагревом всего до 60 градусов и несколько ограниченными функциями (которыми, кстати, обычно перестают пользоваться после месяца эксплуатации).А так – полноценная машинка, кстати, по словам манэйджеров, самая продаваемая в Комсе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.