Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830543
    _Elenka_
    Участник

    Ну тык, за чем дело стало? Ты хочешь много наворотов? самое главное чтоб стирала, полоскала, и отжимала ХОРОШО. Ну нагрев до 60 градусов это маловато будет. Нагрев надо до 90. А то плохо буит всякие жуткие пятна отстирывать, особенно это касается тех у кого маленькие дети.

    #1830556
     VaIerik
    Участник

    чувак ! давай словимся напиши мне письмо где и когда и восколько я тебя встречу и па магазинам пакатаю а там посмотрим и машынку тебе найдём и обратно увезём давай жду тваих текстовых киллобайтов

    #1830613
    {-Alek-}
    Участник

    [quote name='sergn'] А китайцы стиральную машину “изобрели”, так она без порошка стирального работает. Представляете какая экономия. В пекине кстати стоит 500 доларов. Вполне реальная цена. Хотелось бы помотреть как хорошо она стирает. (В форуме кто-то с китая имеется, не видели ли это чудо?) Я хочу такое чудо себе! [/quote]
    Наши тоже такое давно уже изобрели. Только, как обычно, наше нашим не разрекламировано широко и, соответственно, спросом не пользуется. А штучка такая, кстати, и на полочку спокойно умещается. Это же сколько пространства освобождается!

    #1830616
     VaIerik
    Участник

    А про “русскую” машинку поподробнее. Где? Как? Что? Интересно все таки!

    #1830622
    {-Alek-}
    Участник

    Ультразвуковое стирающее устройство «БИОНИКА» зарегистрировано как новейшее изобретение ученых ВПК Москвы. Это подтверждено соответствующим патентом за номером 97112081/12 от 15.12.97 г.
    Благодаря оригинальным техническим решениям ученым удалось добиться высокой мощности стиральной машинки и эффективности стирки, что вывело «БИОНИКУ» на лидирующие позиции в семействе ультразвуковых стиральных машин.
    Ультразвуковое стирающее устройство «БИОНИКА» состоит из блока питания и излучателя, соединенных гибким шнуром. В отличие от механических стиральных машин, «БИОНИКА» производит стирку с помощью акустических и ультразвуковых колебаний. В процессе стирки волны проникают внутрь ткани и очищают ее изнутри. За счет этого достигается высокая эффективность стирки.
    Белье не деформируется, так как отсутствуют механические трения и колебания. Это преимущество особенно велико, если вы стираете тонкое белье, трикотаж, кружевные или шерстяные изделия, которые после стирки приобретают особую мягкость и свежесть. Также ваши вещи никогда не полиняют, а резинки не деформируются. Это преимущество также позволяет стирать зимнюю одежду. С помощью «БИОНИКИ» можно дезинфицировать воду. При температуре воды 50°С в течение 30 минут количество болезнетворных бактерий снижается в 10 раз. А в более горячей воде — в 100 раз. Устройство в процессе работы потребляет всего 3 Вт. Это в 100 раз меньше, чем потребляет обычная электрическая лампочка. Большое преимущество заключается в миниатюрности устройства. Это «чудо» весом 200 г вы можете взять с собой на дачу, в командировку, в отпуск.
    Взято отсюда: http://www.bioniks.ru/ (там же и далее разработанные модели).

    #1830646
    ГОСТЬ
    Участник

    Купил я такую, так там в инструкции написанодля лучшей стирки натрите загрязненые местастиральным порошком. Вообще туфта страшная,кстати у вас не далеко делают в Томске.

    #1830702
     VaIerik
    Участник

    ггггг лол ультразвукавая стиральная машынка , Нин а есть такая тема как дистанцыонный аупариштакер ?

    #1830719
     VaIerik
    Участник

    Какой толк с дистанционного аупариштакера? Сам смысл тогда в аупариштаке теряется.

    #1830724
    Valerik
    Участник

    Господа, держитесь в рамках темы.

    #1830736
    dos1m
    Участник

    Кстати, я думаю что прошло уже 4 дня и KU купил уже машинку. Так что где ее купить не столь важно…

    #1830738
     VaIerik
    Участник

    KU! Поделись, какую машинку-то купил?

    #1830770
    {-Alek-}
    Участник

    [quote name='da_nila'] ггггг лол ультразвукавая стиральная машынка , Нин а есть такая тема как дистанцыонный аупариштакер — [/quote]
    Дань, я потом тебе на канале ссылку кину 🙂

    #1830815
     VaIerik
    Участник

    берите в ИТЦ там скидка и горантия

    #2145440
    retroavto
    Участник

    Купил на днях стиральную машинку Самсунг Эко Бабл. с барабанов Диамон. Стирает хорошо благодаря своей системе Экобабл( пузырьки) только может у кого нибудь есть такая машинка? напишите

    #2145443
    Felis
    Участник

    [quote name='retroavto'] Купил на днях стиральную машинку Самсунг Эко Бабл. с барабанов Диамон. Стирает хорошо благодаря своей системе Экобабл( пузырьки) только может у кого нибудь есть такая машинка? напишите [/quote]Я, если честно, не видел ни одной стиральной машины, которая стирала бы плохо, вне зависимости от того, есть там экобабл или нет. Белье вытаскиваешь чистое и свежее.Сам недавно купил машинку фирмы LG и выбор мой был обоснован более ощутимым фактором, нежели эти, простите – якобы, пузырьки. Это – прямой привод, который есть только у LG. Из-за отсутствия всяких ремней, машинка работает весьма тихо даже в режиме отжима. Слушать старый “Индезит”, который во время отжима был похож на взлетающий самолет и не однократно “упрыгивал” на метр от места установки – надоело. Тишина и отсутствие вибрации у LG радуют.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.