Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где?

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145445
    retroavto
    Участник

    Не знаю как на счет прыгания и шума. У знакомой LG сравнивали с Самсунг звук одинаковый. А поводу вибраций когда наша машинка отжимает. Бывает что барабан не находит равновесие и он чуть бьется, но машинка ка я ее поставил на мм не сдвинулась за все время.

    #2145469
    Felis
    Участник

    [quote name='retroavto'] У знакомой LG сравнивали с Самсунг звук одинаковый. [/quote]Этого не может быть, за исключением случая, когда у вашей знакомой есть две стиральные машины и шумомер. Есть технические характеристики.Типичные представители:[link url='http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8476651&hid=90566'] Самсунг [/link] – 70 децибелл при отжиме[link url='http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8342354&hid=90566'] LG [/link] – 65 децибелл при отжимеРазница в 5 децибелл означает, что стиральная машина LG почти в два раза тише, чем Самсунг (децибеллы – логарифмическая величина, не удивляйтесь).При этом у LG 1200 оборотов…В общем, я только у LG вижу технологические прорывы:- стиральные машины – прямой привод, который позволяет увеличить надежность конструкции, отсюда LG дает на двигатель 10 лет гарантии- Холодильники LG – технология линейного компрессора, когда в компрессоре вместо двигателя и кривошипно-шатунного механизма применяется электромагнит, который просто качает поршень туда-сюда, отсюда 10 лет гарантии на компрессор, потребление энергии в 2 раза меньше (200 кВт*ч за год против типичных 450 кВт*ч за год)- Пылесосы LG – технология компрессии пыли в стакане циклонного фильтра, что позволяет реже опорожнять стакан, а сама пыль вытряхивается плотным брекетом, что не так неприятноВ общем, они молодцы. А остальные… придумывают всякие пузырьки…

    #2145483
    retroavto
    Участник

    не просто я когда брал машинку я тоже хотел LG но по сравнению, с Самсунг все таки выбрал его. по поводу шума думал тоже что он громкий но оказалось нет. отжим тоже 1200 оборотов. просто еще один плюс который нашел. в самсунг стоит система защита от высокого напряжения (перепада) , и еще очень понравился нагреватель керамический, а не из нержавейки как у всех. (который долго нагревается, и на нем может образоваться накипь. так что мы когда брали машинку не могли решится Самсунг или Лджи но все таки выбрали самсунг так как там больше было плюсов. кому как)

    #1785334
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.