На территории АСЗ затонул теплоход «Георгий Седов»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2219521
    Suhov
    Участник

    А кто будет нести ответственность за преступную халатность?Или это умышленное преступление? Кто проводит проверку?

    #2219522
    Andrew
    Участник

    [quote name='Сухов'] А кто будет нести ответственность за преступную халатность?Или это умышленное преступление? Кто проводит проверку? [/quote] О какой халатности тут идет речь? Человек собственник судна. Судно не эксплуатировалась, а как следствие не было угрозы жизни людей. К примеру, человек является собственником автомобиля – он его владелец. Машина утонула(сгорела или т.п.) за какую преступную халатность должен отвечать владелец?

    #2219525
    тыры-пыры
    Участник

    Надо проверить наличие страховки. Если таковая имеется, то это 100% мошеннические действия. Как-то не чисто тут.А может он был в залоге у банка, например.

    #2219527
     VaIerik
    Участник

    Ржавое корыто за 8 миллионов!!! У собственника наверное воспаление мозга.

    #2219531
     VaIerik
    Участник

    вот юморист собственник [smile badgrin] родственница на нём в конце 90х поваром работала,он ещё тогда мог затонуть в любой момент учитывая его тех состояние [smile badgrin],я уж думала это корыто давно на чер мет ушло [smile badgrin]

    #2219533
    Bucha
    Участник

    Ээх помню прогуливался я по этой палубе Душевые там еще стояли, шезлонгиА виноватый должен быть Частная собственность или как но были люди ответственные Все таки 9 млн и на балансе наверное числился

    #2219537
    _нех_
    Участник

    [quote name='Bucha'] Ээх помню прогуливался я по этой палубе Душевые там еще стояли, шезлонгиА виноватый должен быть Частная собственность или как но были люди ответственные Все таки 9 млн и на балансе наверное числился [/quote]ты разобьёшь своё телефон, выранив его из рук, кто будет нести ответственность?

    #2219539
    Bucha
    Участник

    Как кто Я и буду нести ответственность перед собой А на предприятии где много рабочих каждый отвечает за конкретное дело и несет ответственность за его результат и за результат предприятия в целомА с таким отношением далеко не уйдешьИли ты считаешь уронил сломал утопил пошел купил новый

    #2219541
     VaIerik
    Участник

    Как примитивно то народ рассуждает: автомобиль мой, сгорел – не беда. Телефон из кармана выпал. Ну мой же. Вы еще лампы ртутные начните из карманов ронять. Свои же. Кому какое дело. Эта груда железа и прочей дряни со всеми приборами и промаслянными агрегатами затонула. Это место в любом случае связано с Амуром. Уровень упал поднялся и все какашки в речке. Природо охрану туда срочно. Уплывут какашки потом не найдешь.

    #2219543
    Vladimir54
    Участник

    А виновато прежде всего Руководство, Их уже на заводе столько, что, наверно и трудно будет найти крайнего даже среди них…А всего лишь надо было организовать и контролировать техническое состояние судна, находящегося на плаву, Увы… Вновь пожинаем плоды неумелой организации и разгильдяйства…

    #2219544
    Ёжик7
    Участник

    Интересно, а судно было застраховано?

    #2219552
    мамулечка
    Участник

    Это шутка такая сегодня писать с ошибками новости?

    #2219566
    voder
    Участник

    Ну уплывут какашки вниз по течению, прибьет их к берегам соседнего континента. Кому до них есть дело? для меня Седов – символ времени, когда организовывались прогулки по Амуру, когда можно было с ветерком прогуляться по Амуре до моста и обратно. Жаль, ушел в историю этот период жизни. Но как говорится, всему свое время. Если состояние теплохода в таком удручающем состоянии, то уж пусть он так уйдет под воду, чем с большим количеством народу на борту.

    #2219580
    @lexandr
    Участник

    В новости допущена ошибка. Теплоход “Пржевальский” это и есть “Граф Муравьев-Амурский”, не указан ещё один “Миклухо-Маклай”.”Пржевальский” после реконструкции 1991 г. получил название “Звезда Амура”, а с 2004 переименовали в “Граф Муравьев-Амурский”. Который сейчас находится на Нижнем Амуре как рыббаза.Не радостная новость. Вышел из строя предпоследний круизный речной теплоход. Теперь на Амуре остался только один “Василий Поярков”, который требует косметического ремонта. Остальные проданы и распилены на гвозди. Вот так Амур лишился пассажирских лайнеров.

    #2219583
    sadko
    Участник

    Если прокуратура будет “спать” то он там лет 100 лежать будет ……… да и наверно к нему сейчас швартоваться мелкие суда будут (минипирс получился). Заводской профсоюз пусть летом там шезлонги поставит …… народ в перерыв загорать будет! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.