Отменяется последний пассажирский рейс из Хурбы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2219837
    Крош
    Участник

    Ну вот! Можно смело на доклад к Президенту! С честью, поручения о развитии Комсомольска, выполняются! А то что в Хабаровск моло пассажиров, так надо цены ещё побольше сделать и точно все рванут!

    #2219842
     VaIerik
    Участник

    Такое впечатление, что президент сам по себе, а местные чиновники сами по себе. Ау г.Шпорт? Климов? Вы чемоданы уже упаковали? Никто им не указ-ни президент. ни прокурор. Мрак-полная безответственность.

    #2219845
     VaIerik
    Участник

    Прерванные воздушные сообщения являются результатом по теневой политике, порученные президентом по улучшению уровня жизни в городе и препятствующие оттоку населения. Исполнители же решают все по своему и весьма эффективно – по воздушному сообщению горожане уже не свалят. Галочка в отчете о проделанной работе в пользу оттока размашисто поставлена.Заодно решена проблема с нерентабельной авиалинией.Эх, еще бы продать кому аэропорт, а на откат съездить семьей, например на Кубу, модное нынче направление у господ власть имущих.

    #2219853
    Ёжик7
    Участник

    А какова была стоимость перелета до Хабаровска на момент отмены рейса?

    #2219887
    Пароход
    Участник

    Сделают же со слов Шпорта скоростную ЖД-линию![quote name='valdis'] Ау г.Шпорт? Климов? Вы чемоданы уже упаковали? Никто им не указ-ни президент [/quote] Если “ориентироваться в пространстве”, то при чем тут Климов? Он избран народом на пост, и “снять” его Президент не может! А вот Шпорт назначен, как раз Президентом, и с ним все понятно..

    #2219890
    Starget
    Участник

    [quote name='Пароход'] Он избран народом на пост, и “снять” его Президент не может! [/quote]Вы это таким образом пошутили, или действительно верите, что наш мэр (а возможно и не только наш) и прочие высокопоставленные личности сейчас избираются народом?

    #2219895
     VaIerik
    Участник

    Сегодня на устах у чиновников Долгосрочные программы-типа после нас все будет хорошо. А мы успеем поработать на собственные интересы. Мы сегодня живем и хотим жить по человечески сегодня! Какая дорога??? Купите Комсомольску два кукурузника и работы им будет валом, если , не запланируете окупаемость за год.

    #2219900
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valdis'] Сегодня на устах у чиновников Долгосрочные программы-типа после нас все будет хорошо. [/quote]Я вас немного поправлю. Нынешние чиновники живут по программе – “урвать как можно больше, себе любимому – после нас, хоть потоп”.[quote name='valdis'] Купите Комсомольску два кукурузник [/quote]Боюсь, в нынешней ситуации, учитывая курс нашей администрации, один кукурузник будет стоить как боинг 🙂

    #2219903
    _нех_
    Участник

    [quote name='valdis'] Такое впечатление, что президент сам по себе, а местные чиновники сами по себе. Ау г.Шпорт? Климов? Вы чемоданы уже упаковали? Никто им не указ-ни президент. ни прокурор. Мрак-полная безответственность. [/quote]Вы часто летаете? Я думаю нет. И мало кто вообще этими рейсами пользуется.

    #2219907
     VaIerik
    Участник

    я и все мои знакомые понятия не имеют что такое самолет Комсомольск Хабаровск не разу не воспользовались за 40 лет. я думаю небольшая потеря.

    #2219918
    Citizen
    Участник

    В ситуации с нехваткой малых самолётов, у авиакомпании, наш город, действительно, не самый нуждающийся в авиационном сообщении, по сравнению с теми же Николаевском или Аяном.С другой стороны, это не отменяет необходимость таких рейсов два раза в день, в бизнесовых целях. Именно два в день, чтобы деловые люди могли совершать срочные деловые поездки в течении одного рабочего дня, не убивая рабочее время на зарабатывании геморроя.

    #2219926
     VaIerik
    Участник

    Уматик, летаю достаточно часто. Ине открою секрета, что самое кошмарное. прилетев после 9 часового перелета, громоздиться в автобус Хабаровск-Комсомольск, представляя 6 часов конкретного мучения. И еще интересуюсь-кто из хабаровского правительства приезжал к нам последний раз по дороге жизни рейсовым автобусом?

    #2219942
    SlavaK
    Участник

    [quote name='kostia0904'] я и все мои знакомые понятия не имеют что такое самолет Комсомольск Хабаровск не разу не воспользовались за 40 лет. я думаю небольшая потеря. [/quote]вполне вероятно, что вы со знакомыми за 40 лет не пользовались, но 30 лет назад было 6 рейсов в день АН-24, и летали они не пустые, а билет стоил 11 рублей [quote name='valdis'] Уматик, летаю достаточно часто. Ине открою секрета, что самое кошмарное. прилетев после 9 часового перелета, громоздиться в автобус Хабаровск-Комсомольск, представляя 6 часов конкретного мучения. И еще интересуюсь-кто из хабаровского правительства приезжал к нам последний раз по дороге жизни рейсовым автобусом? [/quote]Вам повезло- всего то 9 часов)). А я бы спросил про краевое правительство- когда последний раз вообще по дороге? При Ишаеве дорога была гораздо лучше. А ведь прошлым летом делали затопленные в 2013-м участки дороги, которые нынче хуже, чем сделанные в середине 90-х, когда трасса стала полностью асфальтированной.

    #2219939
    Бдительный
    Участник

    Ну в Хабаровск может быть и проще на автобусе доехать, а в Москву или Владивосток желателен бы самолет. Такое впечатление что всем этим запраляют какие-то импотенты или злоумышленники. Очень важна малая авиация для малых поселений, ведь в Охотск, Чегдомын или Николаевск на пароходе зимой не доберешься. Хваленое ОКБ Сухого, вместе с КнААЗом ляпали Су-80 и Бе-103, сколько треску было и что, Су-80 не сертифицирован и сложен в производстве, а Бе-103 с американским мотором золотой получился. Замену кукурузнику до сих пор не нашли, хотя бы воскресили Ан-28, а то так, ни рыба ни мясо. И кому нужен аэропорт, с которого не летают самолеты, это вопрос к вам господа Шпорт и Климов, вы там самолеты стряпали. Теперь здание аэропорта можно продать под склад или кабак для местных летчиков.

    #2219953
    VIP-Older
    Участник

    21 век -между двумя пром.центрами края нет авиа,дожили,господа демократы-путинцы [smile badgrin] билет должен стоить пару тысяч, рейсы должны быть каждый день+плюс напитки бонусом 🙂 люди не летают,потому что дорого,а дорого-потому что никто не летает 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.