Администрация: Дома Таллинского авиполка скоро некому будет обслуживать

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220577
    Паньков
    Участник

    Таежке одного Ада оказалось не достаточно. Подрядили триАда

    #2220590
    MrFox
    Участник

    Ну как так-то? Зачем нам нужен ваш тосэр, господин Климов, и ваша администрация и вы сами, если вы не в состоянии решать реальные проблемы реальных людей? Уходите, пожалуйста

    #2220608
    Андрос
    Участник

    Извините, но это уже только нецензурными словами можно назвать всю вертикаль власти, недееспособность от Президента и председателя правительства до местной власти за такое скотское отношение к своим гражданам. И не дело граждан разбираться, кто и как их должен обслуживать, для этого есть власть и её рычаг воздействия прокуратура.И, ещё, последние 15 ть лет точно вижу только развал, а не созидание государства, и как гарантия сохранения – создание собственной нацгвардии, против кого?Я, не пойму, что вновь история начинает свою “историческую спираль”, пора матроса “Железняка” пришла что ли?Зато какие программы и послания с ТВ и прочих СМИ в адрес развития города посылаются….Главный посыл должен быть – нормальное, человеческое существование людей, а то у нас граждане всё бегают, доказывают, жалуются, добиваются, а власть только деньги скачивает, подчас из семейного бюджета последнии…И зачем мне такая власть, впереди выборы, лично я уже за двух голосовать буду 22 мая против, т.е бюлютень будет не действительным….

    #2220612
    5656
    Участник

    Интересно получается, т.е. 2 подобный случай с одной и той же “управляйкой”, а выводы из этого какие будут?

    #2220621
    Vostochnik
    Участник

    Министерство обороны очень ловко устроилось: облагораживать Пальмиры и иже с ними – деньги есть, а позаботиться о своем-же лётном составе на территории РФ – денег нет.

    #2220625
     VaIerik
    Участник

    Плохо ориентируюсь на Дземгах. А где эти дома? В районе каких улиц?[quote name='Андрос'] впереди выборы, лично я уже за двух голосовать буду 22 мая против, т.е бюлютень будет не действительным…. [/quote]Это не выборы, а фарс. Причем наверняка за наши же деньги. И как я понял из рассказа жены, которая будет секретарем в след.воскресенье на участке – можно будет проставить хоть все галочки, всем зачтется.

    #1806757
     VaIerik
    Участник

    Таежке одного Ада оказалось не достаточно. Подрядили триАда

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.