Капремонт улицы Лесной завершат в 2017-м году

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220818
    Jobless
    Участник

    Свежо предание, да верится с трудом [smile badgrin]Подписать распоряжение не одно и тоже что выделить средства. Распоряжение не более чем очередная бумага в канцелярии и пресс-служба Климова конечно раструбит это как очередную победу. Но как говорится цеплят по осени считают. Вот и посмотрим когда зайдут на Лесную дорожники. Про Комсомольскую точно можно не мечтать. На этот год планировалась только ПСД на реконструкцию, а не сами работы. Уже врет пресс-служба 🙂

    #2220858
     VaIerik
    Участник

    Я только не понимаю. Ведь администрация общела некоторые дороги отремонтировать капитально, значит, деньги уже были заложены? А тут нам преподносят, что выделяются еще деньги на тот же капремонт? Или как?P.S. Как сказал наш водитель – капремонт, от слова капитал, который оседает в карманах чиновников, а не на дорогах.Водонасосную и Культурну. тоже обещали на капремонт, однако в новости их нет – обманули? Забыли? По ним ездить без слез невозможно!

    #2220864
    smartov
    Участник

    Я думал капитальный ремонт это замена покрытия. А ямочный тогда это как? Я про Комсомольскую. Там ведь кусочки клеят, смотреть страшно. На 20-ть то миллионов.

    #2220997
    penguin
    Участник

    [quote name='smartov'] Я думал капитальный ремонт это замена покрытия. А ямочный тогда это как? Я про Комсомольскую. Там ведь кусочки клеят, смотреть страшно. На 20-ть то миллионов. [/quote] Читал, что капитальный ремонт Космомольской запланирован на конец лета. К тому времени эти заплатки уже поотваливаются.

    #1806779
     VaIerik
    Участник

    Свежо предание, да верится с трудом [smile badgrin]Подписать распоряжение не одно и тоже что выделить средства. Распоряжение не более чем очередная бумага в канцелярии и пресс-служба Климова конечно раструбит это как очередную победу. Но как говорится цеплят по осени считают. Вот и посмотрим когда зайдут на Лесную дорожники. Про Комсомольскую точно можно не мечтать. На этот год планировалась только ПСД на реконструкцию, а не сами работы. Уже врет пресс-служба 🙂

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.