Какой ICQ или какой аской пльзуетесь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905251
    Михайло
    Участник

    Я пользовался ICQ 2003 когда я выходил в интернет по СТК сейчасу меня ADSL и ICQ 2003 кушает много трафика и я поставил Mirandу. А какими пользуетесь вы….

    #1905261
    Scarysam
    Участник

    icq 2005 .

    #1905264
    Михайло
    Участник

    ну я по тхнодизайновскому они подрубают только на намера 28-XX-XX стоит это 3000 руб подключение. и 1500 модем. Ещё можно через дяльсвязь на все номера кроме 28-XX-XX стоит от 3000 руб.

    #1905269
    steel_cat
    Участник

    Miranda IM 0.4 New Year Edition LEM pack – по крайней мере одна из хороших сборок миранды.

    #1905270
     VaIerik
    Участник

    Какая скорость передачи данных у ADSL?

    #1905274
    Михайло
    Участник

    у меня ограничение не более 4096 Кбит\сек

    #1905309
     VaIerik
    Участник

    У меня ICQ Lite 1.4, да вроде хватает, сразу русская была.А про инет выделенные поиском в форуме поищите, найдете может немало полезной инфы 🙂

    #1905336
    Oya
    Участник

    Miranda v 0.4 Сборка Apr 7 2005 Хорошая штука, можно всё что необходимо к ней прикручивать, всякие плагины, смайлы…

    #1905338
    alexicus
    Участник

    Миранда с плагинами рулит. 🙂 Ужо года два как на ней сижу, доволен.

    #1905350
    Brain
    Участник

    По трафику лучше всего Miranda.Но насколькоя знаю у нее не полная поддержка протакола ICQ. Я имел проблемы с кодировкой.

    #1905354
    alexicus
    Участник

    [quote name='Brain'] По трафику лучше всего Miranda.Но насколькоя знаю у нее не полная поддержка протакола ICQ. Я имел проблемы с кодировкой. [/quote]Насколько я знаю, проблема с кодировкой была на ранних версиях Миранды. Сейчас всё нормально.

    #1905355
    Данилка
    Участник

    Раньше использовал &RQ (в народе именуемая “крысой”). Очень маленький дистрибутив, не требует инсталляции, много функций. Однако, несмотря на все удобства этого клиента, есть у него недостатки – например, иногда бывают проблемы с кодировками.А теперь я перешел на новую программу [b]QIP[/b], разрабатываемую с весны этого года. Сейчас в стадии “альфа”, но уже сейчас подает большие надежды: имеет красивый дизайн, приятный градиентный небесно-голубой фон, прекрасные смайлики (они правда хороши – на Кнамуре теперь эти смайлики используются в форуме). Еще может удалять себя из чужого контакт-листа, имеет много дополнительных статусов, сервис аватарок. Небольшой дистрибутив. Контакт-листы хранит как автономно, так и на сервере. Показывает IP-адреса собеседников (не всегда, правда). Впрочем, IP адрес уважаемого alexicus показывает 😉 , как и версию Миранды, которой он пользуется.

    #1905359
    Brain
    Участник

    [quote name='alexicus'] Насколько я знаю, проблема с кодировкой была на ранних версиях Миранды. Сейчас всё нормально. [/quote]Я отловил глюк с кодировкой и на 4-ке. Когда отправлял сообщения с koi8-r человек видел заказябры.
    [quote name='LongHorn'] Показывает IP-адреса собеседников (не всегда, правда). Впрочем, IP адрес уважаемого alexicus показывает 😉 , как и версию Миранды, которой он пользуется. [/quote] Не совсем правильно выразился мне кажется. По твоим словам получается что это фича QIP. Хотя это не так. Я и в миранде могу увидеть если пользователь не отключил показ IP

    #1905425
    Webster
    Участник

    да IP можно увидеть наверно во всех клиентах, но QIP рулит потому что очень приятный и простой интерфейс плюс мне нравится в нем что он тех кто с тобой говорит держит в одном окне но под разными закладками терпеть не могу копить хлам в панельке, да и плюс легкая настраиваемость, вообщем он мне прям очень понравился

    #1905434
     VaIerik
    Участник

    А руссификатор есть к вашей Миранде? А то вчера скачал… в англицком конеш не теряюсь, но все же, русиш роднее.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.