4-летняя девочка выпала из окна второго этажа

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221031
    -Ворона-
    Участник

    Ну вот опять и снова начались падения! родители и иже с ними бабки,дедки будьте бдительны с малышами!!! они самое дорогое ,что у нас есть!

    #2221039
     VaIerik
    Участник

    Пока детские ангелы-хранители не сачкуют, это хорошо. В пору запускать социальную рекламу про окна и детей, явление приобретает массовость.

    #2221044
    Ёжик7
    Участник

    Стандартная сезонная проблема. Как приходит лето начинают поступать хрустики(мотоциклисты) и дети с окон

    #2221045
     VaIerik
    Участник

    О чем можно говорить, я например товарища спросил что ты сделал , чтобы предотвратить такое происшествие у себя дома – он ответил что у него дома кондиционер. людям даже подумать лень что может случиться нестандартная ситуация привыкли жить по шаблону.( а если отключат свет или подгорит что-то на кухни окна могут и открыться рукой тещи например).

    #2221046
     VaIerik
    Участник

    Считаю, что это работа участковых: профилактика несчастных случаев. На жимассиве вообще не работают, ни бесед, ни листовок. Из личного опыта, за 30 лет не наблюдалось ни одного участкового. 3-е сыновей тоже ни разу ” не пуганы” участковым. 🙂 Вот и падают из окон, попадают под колёса, гоняют на мопедах и велосипедах по городу, воруют в магазинах предоставленные сами себе дети и подростки.

    #2221050
    Hedg
    Участник

    А родители зачем? По вашей логике теперь процесс воспитания всецело лежит на воспитателях/учителях/участковых/педиатрах?

    #2221066
     VaIerik
    Участник

    Работа участковых должна быть.Вчера на крыше Первак 15 группа подростков на крыше баловалась, около 2-х часов там тусовались и бесились.Позвонила на 02,даже не знаю приезжал ли кто?Долго там еще они дурковали.Хорошо обошлось без трагедии,а всякое могло быть.

    #2221067
    Felis
    Участник

    [quote name='kostia0904'] я например товарища спросил что ты сделал , чтобы предотвратить такое происшествие у себя дома [/quote]Я решил вопрос капитально: [link url='http://shot.qip.ru/00qBYQ-1tOAcrYmJ/']такой замок стоит на окне [/link] в комнате моей дочери.Окно теперь можно открыть только в “верхнем” режиме и нельзя его распахнуть. Кстати, моей дочери 3.5 года, но она даже никогда не пыталась открыть окна. Как дети в 1.5 года их открывают…

    #2221072
     VaIerik
    Участник

    С пластиковых окон также можно просто вынуть ручку и держать её отдельно.

    #2221076
    -Ворона-
    Участник

    У меня также, пока дочь росла,не было такого чтоб она открывала окна, лезть лезла к окну, но не так чтоб постоянно, да и я не дремала. Постоянно,неусыпный контроль, вот честно не понимаю как можно хоть на миг! оставить без догляда малыша!Да что уж таить 🙂 , я и сейчас хоть и дочери 11год а всё равно контроль даже дома[smile redface], ну не могу я не поинтересоваться где она,что она и чем занимается! даже гуляет во дворе” под носом”, я подхожу часто к окну и слежу)))))

    #2221096
    labrador91
    Участник

    Есть информация, что происшествие имело место быть в доме по ул. Юбилейной, а не Ленинградской, как указано в новости.

    #1806798
     VaIerik
    Участник

    Ну вот опять и снова начались падения! родители и иже с ними бабки,дедки будьте бдительны с малышами!!! они самое дорогое ,что у нас есть!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.