Митинг против коррупции и кумовства в городской администрации прошёл на площади Юности (Видео)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221182
    Khab
    Участник

    verosad, на Украину смотрим, уже достало…Видим как там круто все поменялось. И коррупции нет, и даже кумовства.А что-ж Вы депутатов не выпнули их до сих пор? У вас в стане врага свой человек. Почему бездействует. Про почту сарказм понятен, митинг в 150 человек президент уж точно заметит.

    #2221184
    verosad
    Участник

    Такие мелкие митинги хоть и не приносят сиюминутных изменений, но имеют накопительный эффект.Только благодаря таким мелким разнонаправленным действиям можно, чего то добиться.Это однозначно лучше, чем сидеть и молчать в тряпочку, ссылаясь на то, что это не даст результата.У партии власти сейчас главная цель удержать власть в руках как можно дольше, а это возможно только гася крупные очаги недовольства граждан… поэтому чем больше раскачивать лодку, тем больше шансов, что обратят внимания.Наглядный пример – невыплата зарплаты рыбообработчикам на Сахалине.

    #2221187
    5656
    Участник

    2 katrin Еще раз, во всякие там “единые дни”, представленные кандидатуры много кого не устраивают, иными словами “голосовать не за кого”, графы “против всех” нет, явка на выборы это красноречиво показывает, нынешняя власть сделала процедуру под себя, сама себя выбирает, а потом удивляется, что все что типо не предложит “все не нравится”, ну так хотели власти ну и “огребайте” за свое безделье. Подымите фотки про “климовский митинг” и сравните с этими, будет понятно, где митинг “заказуха – покозуха -обязаловка”, а где действительно “люди пришли сами”.

    #2221190
    Khab
    Участник

    Разве я предлагаю молчать в тряпочку? Я лишь предлагаю рассматривать другие варианты в рамках действующего законодательства. Митингами тоже нужно уметь пользоваться. Сколько их уже было? Что изменилось? Может дело в митингах, а в организаторах?Однажды на эти митинги никто не придет, или люди в процессе сметут организаторов, как ни на что не годных болтунов. Которые кроме провального (с точки зрения массовости и с точки зрения привлечения внимания) сбора людей на митинг ничего не могут. Во власти тоже балаболов полно, но они хоть какие-то результаты показывают, а тут… Печаль в общем. Измельчали “революционеры”.

    #2221194
     VaIerik
    Участник

    Пишутся жалобы, обращения. Переписка с госорганами ведется. Встречи проводятся. Впереди – видео-обращение Президенту РФ Путину В.В.Все участники Народного Комсомольска- обычные комсомольчане, все делают за свой счет и действуют независимо от госорганов, депутатов и др.Депутат Паньков О.Г. не входит в актив народного Комсомольска, не является учредителем движения, не участвует на заседаниях актива, не принимает участия в обсуждениях планов НК. Поддержка отдельных инициатив депутата Панькова О.Г., Хрущева И. – исключительно по решению актива НК. Если бы был еще какой-нибудь адекватный, реально работающий депутат, НК поддержало бы и его! Пока нет других!

    #2221200
    asaz
    Участник

    [quote name='katrin89'] Вы-граждане города сделали свой выбор в день голосования. Не нравится? Но это же Ваш выбор! Не ходите на выборы? Значит Вы доверяете выбору остальных граждан города, на чьи плечи свалилась дополнительная ответственность принятия решения за неактивных комсомольчан, которые потом недовольны избранной властью. [/quote]Это выбор не всех граждан города. Ходили на выборы. Голосовали против Климова. А Вы откуда уверены, что результаты выборов не сфальсифицированы? По честности проведения любых выборов в России есть очень много вопросов…Митинги нужны, кучку зажравшихся чиновников нужно тормошить хотя бы таким способом.

    #2221207
    Бритва64
    Участник

    [quote name='valdis'] Бритве. Люди высказали свое мнение открыто, общенародно. Без страха требуя достойные условия жизни для себя и своих детей. А вы пытаетесь что-то притянуть к бороде… [/quote]У вас юмор такой!? Какие это – “условия жизни для себя и своих детей”!?В новости написано, что участники митинга выдвинули политические требования, суть которых сводится к изгнанию, мягко говоря, ряда чиновников города, а также и губернатора затронули.Логично следует вас понимать, что вы( имеется ввиду ваш круг единомышленников) банально претендуете на кресла этих чиновников – занять их, чтобы “благоустроить свою жизнь и своих детей”. Почти как в песне у перестроечного певца Асмолова – “порулил, нагреб, и с богом, дай другому порулить”.Собственно я и без вас это предполагаю – подлиные цели всей этой “антикоррупционной” и тд и тп красной суеты, анализируя разнообразную информацию.Так что я ничего не притягиваю к бороде. Вы только подтверждаете мои предположения. Спасибо за информацию( утечку).

    #2221208
    Крош
    Участник

    Сказано всё верно. Будущего у города с таким главой, нет. После того как ЕР приводит к власти таких чиновников, то в душе возникает протест и нежелание более голосовать за эту партию.

    #2221213
     VaIerik
    Участник

    Бритве- Это у вас такой юмор.Где вы увидели политическую цель митинга-в увольнении плохого ситименеджера и потерявших берега чиновников? О чем Вы? Вы считаете, что требованием наказания чиновников. нарушивших Российское законодательство-митингующие подрывают устои государства. ну вы городите! Скажите. что вас лично все устраивает в работе городской администрации и мы поймем, а зачем зря воздух сотрясать.

    #2221218
    Бритва64
    Участник

    PS.[quote name='valdis'] не брызгайте ядом на жителей, который не прогнулись под местечковых царьков. [/quote]Во-первых, не переиначивайте на свой лад мои слова. Мой яд не в адрес жителей, а в адрес организаторов таких вредных! именно! для! этих! жителей! акций.Во-вторых, насчет не прогнулись – не лгите. Не прогнулись – это если люди не на каких-то митингах, а постоянно, в повседневной жизни, в мелочах, когда нарушают или пытаются нарушить их права и свободы не прогибаются( если говорить вашей терминологией) под царьков( начальство). Это в тысячи раз стоит больше ваших транспарантных понтов.А подобным образом с транспарантами выходят( выводят!) в основном те, кто кулуарно междусобойчиком “помыли кости” своему начальству, а потом тут же чуть что бегут выслуживаться.Потому и говорю что коррупция начинается внизу и далее по иерархической лестнице. Так что начинайте изменения с себя, а не с мэра и губернатора. У вас те руководители, которых вы заслуживаете.[quote name='valdis'] У Вас не хватает смелости или вам должность не позволяет? [/quote]А что обязательно надо трезвонить на весь свет!? У меня в личном плане как и у многих других тоже имеются претензии к администрации, чиновникам. Однако!!!! это не повод для коммунистов и тп левонаправленным считать что я этим самым поддерживаю их деятельность. Даже при необходимости выбирать из двух зол я выберу меньшее – против коммунистов. Я ведь и от их идеологической деятельности терплю убытки материальные. Кстати гораздо большие, чем от нарушений закона действующей властью. Но в отношении представителей действующей власти, если они нарушают какие-то мои права или что-то обязаны мне по закону, я могу решить( решать) свои проблемы, вопросы в соответствии с действующим законодательством. То есть для решения проблем не требуется кого-то снимать с должностей, сажать, расстреливать и другие тп сталинистские методы. Есть достаточно цивилизованных правовых средств не! из области политической борьбы.В идеологическом плане таких возможностей нет, потому и высказываю свой протест против деятельности коммунистической идеологии.Ведь чужую славу, авторитет, знания и тд и тп из духовной сферы можно красть, использую определенные технологии, чем и пытаются постоянно заниматься те, против кого( в классовом плане) я периодически тут и говорю. Как с такой “коррупцией” “антикоррупционеров” бороться? Так что для меня это не яд( как вы говорите), а противоядие против пагубного влияния коммунистической идеологии. Для вас конечно это противоядие будет ядом. Диалектика! 🙂 Оставьте в покое от своих амбиций нормальных людей и меньше будет получать противоядий.

    #2221230
    Некий
    Участник

    [quote name='тема+'] Впереди – видео-обращение Президенту РФ Путину В.В. [/quote]А напомните, когда последний раз видеобращение к путину помогло решить какую-нибудь проблему? Знаю несколько примеров, когда авторы таких обращений сразу становились фигурантами кучи уголовных дел по надуманным обвинениям. Не боитесь пополнить статистику?

    #2221231
     VaIerik
    Участник

    Известная статистика. Не боимся! Будем тогда еженедельно Путину видео-обращения отправлять!Всех не пересадят!

    #2221285
     VaIerik
    Участник

    ” Уж лучше чем от водки или простуд….”

    #2221376
     VaIerik
    Участник

    Дело не в партии, а в кумовстве в рядах партии.

    #2221387
    Suhov
    Участник

    [quote name='odeen'] Дело не в партии, а в кумовстве в рядах партии. [/quote],Только ли в кумовстве?Едросы прогнили в коррупции,Её и партией уже не назовёшь,! На Выборы ходите и всех своих друзей и близких убеждайте пока народ окончательно не превратился в рабов покорных.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.