На улице Котовского ночью сгорел Лексус

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221217
    Boot
    Участник

    [quote name='Ясный'] А если вам машина так дорога, что вы оставляете её под открытым небом, то как минимум застрахуйте её не только КАСКОй, но и от ущерба третьих лиц. [/quote]Если вы не знаете, то машины по каско страхуют только новые на гарантии которым не больше 3-ех лет.[quote name='Ясный'] Давайте я и вам скажу, как пешеход, велосипедист, мотоциклист и автолюбитель [/quote]А я скажу как пешеход и автолюбитель, мне не мешают я могу обойти. По моему пешеходы все и водители в том числе, кто-то редко а кто-то чаще даже чем водитель.

    #2221223
     VaIerik
    Участник

    Эх, этих бы пироманчиков, да к нам во двор! Вот где непаханное поле для деятельности. У нас все машины во дворе так паркуют, и весь газон укатан вхлам. И ничего не докажешь таким водятлам. Может кто-то из таких водятлов, прочитав эту новость поймет, что подобное нахальство, иногда может быть наказуемым.

    #2221236
     VaIerik
    Участник

    как бы ни был припаркован автомобиль – поджог это СВИНСТВО!!!! правильно писали выше, заработайте сначала на свою машину и поджигайте сколько влезет!!! А с такими парковщиками нужно бороться законно, а то ни дай Бог поймают хозяева авто, тоже подожгут)))))

    #2221237
    nata
    Участник

    Есть определенные органы, куда можно обратиться за помощью в решении данного вопроса. И как уже правильно было сказано не надо злорадствовать! Не забывайте, что Вы тоже можете оказаться в подобной ситуации и при этом не быть в чем-то виноватым.

    #2221242
    Ёжик7
    Участник

    С каких это пор каско только для машин на гарантии и моложе трех лет? Не знаете не говорите. Про поджог. Если это так,то реально кого то допекло видать. Не скажу что одобряю,но и хозяин авто сам напросился тогда. У меня два авто в семье и ни одно из них никогда не заезжает на зеленую зону.

    #2221244
    Спица
    Участник

    Нормально аккуратно припаркованный автомобиль. Что за истерия “Ой, газон-газон, газончик!”? Да сами жители больше эти газоны вытаптывают, чем припаркованный возле поребрика автомобиль. Жалко машину, сочувствую владельцу.

    #2221247
    ankkom
    Участник

    Чтобы таких “парковок” не было, надо делать во дворах нормальные бордюры (поребрики), через которые автомобили не смогут заезжать. Глядишь и машина была бы целой.Кто-то ставит столбики вдоль газона, кто-то еще каким-то образом ограничивает езду в неположенных местах, т.е. есть куда стремится чтобы подобных “парковок” больше не было. Надо или самим это сделать или долбить свою УК чтобы поставили…

    #2221250
     VaIerik
    Участник

    Если бы у нас жгли машины за неправильную парковку, горел бы весь город. Видимо обидел хозяин кого-то, как чаще всего бывает.

    #2221253
     VaIerik
    Участник

    согласен с тем, что сначала надо поговорить, а не сразу контрмеры принимать. Если уж словами не доходит, то телефон доверия ДПС никто не отключал.

    #2221277
    SWL_
    Участник

    [quote name='SUBARIST'] Это не Lexus а Toyota Aristo. [/quote]Это именно Лексус GS300, на фото видно же.По обгорелому капоту и правому порогу, могу предположить, что загорелась кустарно проложенная проводка от аккумулятора в багажник, скорее всего к сабвуферу.

    #2221279
    Фантазёр
    Участник

    [quote name='SWL_'] Это именно Лексус GS300, на фото видно же. [/quote]Вы ошибаетесь, наличие на крышке багажника шильдиков “А-ля Lexus” не делает авто таковым. Посмотрите на фото авто с правого борта, четко виден след на лобовом стекле от “дворников” , с направлением – водитель с права. На авто Lexus – водитель располагается только слева и никак иначе. [smile badgrin]

    #2221280
    verosad
    Участник

    [quote name='Фантазёр'] На авто Lexus – водитель располагается только слева и никак иначе. [/quote]можете смеяться сколько угодно, но лексусов с правым рулем выпускается не намного меньше, чем с левым.ps. но на фото аристо 100%

    #2221281
     VaIerik
    Участник

    Да что вы пристали к этим лексусам – аристам. Давно известно, что тойота берет кузов, фарширует его всякими электрическими прибамбасами и комфортом, и называет лексусом, вот они и похожи на тойоты. Харриер, аристо, ленд крузер и пр. Разница только в начинке авто.

    #2221288
    AHAKOHDA
    Участник

    Машину сожгли из-за гозона-тогда давайте стрелять пешеходов протаптывающих тропки, а не перемещаются по асфальтировным дорожкам?!? Они же вытаптывают травку!Судя по машине-молодого парня, то есть и музыка громкая и гоготание компании может послужить поводом для поджога.

    #2221314
     VaIerik
    Участник

    Ездил в “Дикую вишню” и после ваших споров о марке машины могу вас успокоить – это Тойота, т.к. на стеклах печати Тойота. На Лексусах соответственно ставятся свои печати. Это 100%.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.