Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905365
    PaZetic
    Участник

    Народ меня чего-то заинтересовала тема паркура.И не против занятся этой хренью.Так вот есть ли у нас кто-нибудь из нрода в комсе занимающийся этим делом.

    #1905367
    Михася
    Участник

    что это такое

    #1905377
     VaIerik
    Участник

    2 PaZeticда, у нас есть кое-кто, занимающийся этим. если он заинтересуется тобой, то свяжется сам. 😉

    #1905381
    bad
    Участник

    однако, тема информативностью так и блещет 😀
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80

    #1905393
    Natka
    Участник

    вот она эта замечательная вещь, паркур, оказывается… что ж ты bad молчал раньше и ты Алан хорош… ну до завтра

    #1905397
    Pchela
    Участник

    Народ может тогда как-нибудь соберемся 🙂 Конечно кто хочет учавствовать…
    ShelterА ты сам трейсингом занимаешся?

    #1905406
    PaZetic
    Участник

    Нет ну млять вы конечно секретные капец!Я так ради интереса нашел другие банды,например,Москвы и Владика так там без проблем моно приходить на тренировки,а там уже как себя покажеш и как захочеш
    Подчеркиваю я хочю просто посмотреть на треньку и начать заниматься, и я не такой профи в этом деле чтобы мной кто заинтерисовался.

    #1905408
    TeleVizoR
    Участник

    Слышал от друга что где то есть в городе группа людев занимающимися этимУ миня было желание занятся паркуром сразу же после фильма “Ямакаси” но потом как то увял на эту темувот вопрос: чтобы трейсерить обязательно нужна какая то база ( как то гимнастика, или какой либо вид спорта) или же можно начать с нуля полного заниматсящас выпадет снег и будет не так больно падать, в случае неудач, но это опять же смотря где заниматься

    #1905410
    PaZetic
    Участник

    Я считаю что во всем главное желание и настойчивость, а успех придет сам если голову раньше не сломаеш.P.S.надо серьезно как-нибудь договорится и встретится где-нибудь.Какие будут предложения
    На счет зимы я с тобой согласен,но если будет много народу так может залик какой-нибудь подищем

    #1905469
    Limon@D
    Участник

    Я только новичок,а не профи чтобы меня кто-то замечал! (Shelter)Все кто увлекся шлите все на почту проверяю ежедневно гарантирован ответ KSO@Inbox.ru там все обсудим.

    #1905486
    bad
    Участник

    Мы занимаемся паркуром. Четверо человек. Сейчас занимаемся акробатикой. Фактически, все начинающие. Поэтому, добро пожаловать 🙂
    На зиму особых надежд не возлагайте. Есть такая штука – лёд называется. Поэтому решили на зиму частично в зал перебраться. Но и на улице тоже необходимо тренироваться, однозначно.
    А встретиться надо.

    #1905495
    CYRAX
    Участник

    тема интерестная но думаю в нашем городе не столько подходящих мест для проведения того или ного трюка 🙂 Хотя прикольно было бы создать городскую команду и выступить на ежегодном собрании

    #1905502
    bad
    Участник

    уже составлена карта, на ней более 50 мест, подходящих для тренировок. хотя согласен, основные улицы города прямые. суть паркура такова, что в нём не проводятся соревнования.
    Принадлежность или независимостьhttp://www.tracers.ru/articles/article.php?article=8&PHPSESSID=e7d8188ea106f4375b0bc495d55dba21

    #1905615
    TeleVizoR
    Участник

    Ну я и не предлогала на льду заниматся [smile =)]Просто какие то первичные трюки можно отрбатывать в тех местах где снежок лежита если действительно народу много то можно в каком либо помещенииКарочи я думаю всем желающим встретится нада, обсудить и подумать чево и как делаться будетЯ почему то считаю что если поискать то в комсе найдётся достаточно мест для тренировокпоискать только нада

    #1905653
    КроЛ
    Участник

    Вообще, заниматься паркуром может практически любой, не зависимо от пола и силовой подготовки. Но в паркуре нужна акробатика, а именно способность управлять своим телом. Ведь нужно не просто делать трюки, а делать их красиво. Хотя паркур включает не только акробатику, но скалолазанье и боевые искусства.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.