Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998943
    Whitewolf
    Участник

    Как я вижу паркур движение у нас в городе набирает обороты. Предлагаю новичкам , которые хотели бы им заняться связаться со мной, возможно вместе мы чего-нибудь и придумаем. И вообще им лучше командой заниматься, на своем опыте убедился. 🙂

    #1998954
    pricel
    Участник

    Shurican пиши мне на мейл studentboy@mail.ru? если чё вчат заходи пообщаемся на тему паркура

    #1998955
    AlexTurbo
    Участник

    Что бы в нашем городе заниматься паркуром нужно быть спайдерменом

    #1998961
    Whitewolf
    Участник

    Те кто считают что в городе юнности нельзя заниматься паркуром не правы в корне. Кто ищет тот всегда найдет. Если ты псих, готовый прыгать через здания, то да тебе одна дорога- в больницу. Но если ты личность креативная и смекалистая, то паркуром сможешь заниматься хоть на футбольном поле. Так что все кто любит препятствия и их преодоление дерзайте.[smile cool]

    #1999151
    pricel
    Участник

    Shurican если ты опытный и знающий в паркуре то надо бы тогда пообщаться на эту тему как нибудь

    #1999196
    Whitewolf
    Участник

    В паркуре я не новичок, но боюсь даже до крепкого середнячка не дотяну. Всеж стараюсь войти в форму. А пообщаться на любимую тему это завсегда пиши когда и где. Можно в чате, напиши день и время. Ну все пока.P.S. А чего больше это никого не интересует, а люди[smile :-/]

    #1999209
    Феникс
    Участник

    Привет всем трэйсерам города! У меня есть идейка написания трэка про паркур в стиле рэп! Если тема будет создана, то в дальнейшем нужно будет снять видео для любительского клипа! Нужна помощь знающих и умеющих людей!

    #1999211
    pricel
    Участник

    Феникс пиши на мейл studentboy@mail.ru я правда не профи но организовать клип наверное сможем

    #1999282
    Whitewolf
    Участник

    Pricel, я конечно не сомневаюсь в наших силах, но нужно хотя бы собраться и все это обсудить, поподробнее. И вообще где мы это сможем сделать, на улице уже не лет , даже не позняя осень:) А так если мысли есть, то делитесь.

    #1999290
    pricel
    Участник

    Я думаю можно и на улице собраться не на свидание же идём, долго всё равно там общаться не будем, обсудим наши проблемы насущные да и по дома, Shurican если есть идеи получше то конечно говори.

    #1999296
    Whitewolf
    Участник

    Ну не знаю. Кстати Pricel ты где живешь, а то вчера так и не успел спросить.[smile :P]

    #1999297
    pricel
    Участник

    Давай сегодня вечерком в чат там и поговорим обо всём

    #1999301
    Whitewolf
    Участник

    А чего это мы здесь вдвоем сидим, что больше эта тем никому не интересна[smile doubt]

    #1999695
    Whitewolf
    Участник

    Люди я понимаю что паркуром заниматься зимой лень, но все же давайте все кому это интересно как-нибудь свяжемся. Докажем, что паркур в Комсомольске жил, жив и бедет жить 🙂

    #1999696
    pricel
    Участник

    Странно недавно на форуме здесь людей хватало а теперь тишь, люди просыпайтесь Shurican прав надо оживлять паркур

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.