Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009733
    Teser
    Участник

    Стати скажите кто какие элементы делать может, просто интересно.

    #2009748
    pricel
    Участник

    я за сбор тока когда???? делаю основные ваулты кроме конга и деша

    #2009753
    КвАнТи
    Участник

    инетересно ребята, а вам спокойно не живется? ходите пешком 🙂 и по лестнице. одн”удачное” падение и вас со скребут с асфальта и в мешочек. [smile :P]

    #2009761
    Teser
    Участник

    Я принцепе тож учусь Wallspin делать. Можно в воскресенье гдето с утра.

    #2009785
    pricel
    Участник

    встретиться то можно, тока место надо и народ нужен а то толку от мало народа

    #2009798
    Teser
    Участник

    Я с другом приду. Друзей над звать. Знакомых. Всех! 😀 Но всётакм над собраться. Можно например на пл.Ленина

    #2009799
    Teser
    Участник

    А трениться можно на стройке, на улице через перила попрыгать. Везде!

    #2009803
    pricel
    Участник

    у меня друзья паркуром не занимаются, тока есть пару знакомых и всё! так что звать некого)

    #2009817
    Teser
    Участник

    Всёравно над встретиться. Предлагаю в воскресенье попрыгать. Принцепе я места знаю. Можно поискать.

    #2009818
    pricel
    Участник

    ну воскресение это обычно отходняк, так что не обешаю)) если смогу то отпишусь здесь

    #2009848
    Teser
    Участник

    Можно в субботу. В остальные дни можно вечером .

    #2011270
    ДАРИКА_кра
    Участник

    блин……паркуры…..такие мальчики) всегда хотела познакомиться с паркурчиком……….а среди вас кто-нить читает реп?

    #2011720
    Teser
    Участник

    Чё загнулась тема? Щас лето как раз самое время для паркура. Надо развивать эту дисциплину.

    #2011925
    Winchester
    Участник

    Эхей Всем Привет!мне 14 , Я паркуром занимаюсь около месяца, упор делаю на скалолазание, но и через заборы люблю попрыгать .Комсомольскому паркуру удачи!

    #2012596
    pricel
    Участник

    Все кто хочет тренероваться вот ссылка http://vkontakte.ru/club2550546 , это группа в контакте, думаю знаете такой сайт, в этой группе постояно идёт обсуждение развития, помогаем друг другу, ну и канешно назначаем тренеровки!!! заходите кому не лень а лучше приходите тренероваться, расписание тренеровок там появляется!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.