Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906087
    TeleVizoR
    Участник

    И затихлли все….Я думал что пока в ХАбаре буду вы тут уже обо всём договоритесь

    #1906295
    bad
    Участник

    кто хотел – уже обо всём договорился [smile =)] желаешь Нарушителя отхватить за личную переписку?

    #1921609
    ЛёН
    Участник

    Для интереса, смотрел кто занимается паркуром на дальнем востоке. Окозалось что во Владике. Там около 300-400 трейсеров и как я понял уровень у некоторых высокий (хотя…?). Хабаровска почти не нашел. Если у кого-то есть инфа о них, поделитесь. А форум как и желания некоторых ЗАЧАХ!!! Ну надеюсь не на долго. BAD к лету поднимем волну? ТЫ как на это смотриш?

    #1924026
    TeleVizoR
    Участник

    Люди хотелось бы всё таки выйти на тех кто занимается паркуром у нас в комсе….а вот не отвечает чего то никто…

    #1924136
    bad
    Участник

    TeleVizoR, прочти тему, прояви смекалку и всё получится [smile =)] ЛёН! в Хабаровске около 40 человек. На forum.tracers.ru есть контакты. Волну на улице будем подымать [smile =)]

    #1930728
    Трейсер
    Участник

    Я так думаю, что сейчас моё письмо не слишком уж будет актуально, но я так думаю, что словами делу не поможешь. В се в нашем городе кто занимается паркуром, являются начинающими. А на счёт того что у нас в городе очень мало мест для тренировок, это зря. очень даже много. Я так думаю как раз для отрабатывания наипростейших движений. Судя по сообщениям в форуме, пологаю что не так уж и мало людей кто стремиться этим заниматься. По моему мнению необходимо собраться и поговорить на эту тематику и посмотреть кто что может, потому что даже если кто-то и умеет, что-то делать, то то-то другой может предложить как это сделать намного красивее!!! “Имеется большое стремление, будет тогда и действие.” я так думаю, что каждый обладает необходимым матриалом к выполнению, потому что я за 1 день нашел много материала от начинающих до самых продвинутых. Если кто-то не может найти сам по каким-либо причинам могу скинуть на мыло все необходимые ссылки. 🙂

    #1930755
    Дикий Билл
    Участник

    Я недавно посмотрел ролик про Паркур. Круто. Я ходил под настроением почти неделю. Все хотел перепрыгнуть через чтонибудь.Этим летом обязательно через заборы попрыгаю. Мож даже сегодня.

    #1930807
    60IAP_Niko
    Участник

    “Попрыгаю” – глупо. Сначала потренируйся в спортзале через козла прыгать, а потом только на улице

    #1930808
    Дикий Билл
    Участник

    Там один забор в человеческий рост, а доугой в полтора примерно. Имею в виду свой рост (172) 🙂 Ничего не глупо. Тем более там земля, а не бетон. Хочу кэт-лип попробовать. Спортзал еще искать надо. Единственно – смотрю сегодня пасмурно, можно поскользнуться в неожиданный момент. Посмотрю. Мне вообще сам по себе паркур не нужен – слишком неоправданный риск. А вот быстрое преодоление меоких препятствий вроде заборов и стен сараев, пригодится в жизни.

    #1930825
    bad
    Участник

    паркур это и есть искусство быстрого и красивого преодоления препятствий. риск есть только если человек занимается пк чтобы понтануться перед друзьями, девочками и т.д. в этом случае травм не избежать. если уж и устраивать какое-то шоу, то только после полного осознания своих возможностей и соответствующей подготовки.

    #1930895
    Lux87spb
    Участник

    Начинаются тренироки в зале. Потом уже выходят на улицу и далее совершенствуют мастерство. Вообще, 3 вида тренировок: практика, скалолазание и акробатика. Последняя нужна для трюков. Но паркур это не шоу…

    #1930911
    Дикий Билл
    Участник

    Попрыгал через забор. Правда он только по шею. Но для начала тренировок сойдет. Зато второй не в полтора а почти в два роста. Но его на потом.А настроение поднимают эти прыжки. Когда смогу монкей джамп через этот маленький перейду на тот большой. Посмотрим что с ним можно будет сделать.

    #1930933
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Shelter']… если он заинтересуется тобой, то свяжется сам. 😉 [/quote]Что за атмосфера таинственности? Так ФСБ себе людей набирает. Просто посмотрите ролик по Паркуру какой-нибудь и прыгайте себе, вот и все что нужно. Просто не торопиться. Встречаться стоит для того чтоб посмотреть кто как выполняет то или иное действие… Я лично сейчас в конце каждой тренировки буду через заборы прыгать 🙂 План тренировок уже наметил.

    #1930934
    Alex 1
    Участник

    Паркур классная тема, но тренировка нужна не слабая. У меня есть ролик с занятиями актёра (непомню как его) Снимался в фильме “13 район”. Фильм покруче “Ямакаси” будет. Зная себя я наверно не смог бы Паркуром увлекаться.

    #1930936
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Alex 1'] Паркур классная тема, но тренировка нужна не слабая. У меня есть ролик с занятиями актёра (непомню как его) Снимался в фильме “13 район”. [/quote]Это Давид Бэль. По моему я смотрел тот же самый ролик 🙂 Там еще в конце московские ребята. Один из них прыгает с крыши театра на таганке на соседнее здание. А разбегу у него было только три шага. Четвертый уже сам полет. Вот это я и называю неоправданным риском. Я после этого ролика по лестнице спокойно ходить не мог – все хотелось через пролет сигануть 🙂 Но лестница поопасней заборов. Поверхность для приземления неудобная. Вот я и побоялся 🙂 Вот когда смогу через тот забор в два роста – начну искать встреч с местными ребятами 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.