Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932449
    k10un
    Участник

    седня вроде в 19:00завтра вряд ли смогу дабы последний звонок….

    #1933138
    flash_91
    Участник

    [quote name='Трейсер'] конечно очень сложно перемохнуть одним движением через такую высоту. но надо стараться и не здаваться. пытаться отработать каждое движение при выполнении этого элемента. конечно манки сделать это сверх тяжело через такое препятствие. но это возможно. тренеруй свои ноги, которые являются отсновной частью, которая влияет на высоту прыжка.короче говоря отрабатывай прыгучесть. [/quote]на следующей недели, обязательно позвони!!!

    #1933237
    Xonix
    Участник

    Кстате где в Комсе места для паркура хорошие? Я уже все что мог отбил прыгая с гаража на гараж[smile mad]. А ещё в городе трейсеров много?

    #1933252
     VaIerik
    Участник

    Давайте стыконемся как-нить. Предложения в эту тему!!!

    #1933384
    ЛёН
    Участник

    [quote name='Дикий Билл']Само ощущение, когда по улице идешь, видишь забор и знаешь, что при случае перемахнешь через него в два-три движения не испачкавшись. [/quote]Согласен!!! самое обалденное ощушение. Чуство собственного достоинства взлетает в потолок.Наверное из-за него люди и занимаются пк.

    #1933536
    Трейсер
    Участник

    IgrOK, если ты хочешь по тренироваться, то ближайшая тренировка состоится в 6 утра в воскресенье, место сбора на автобусной остановке “турист”. место и время сбора может изменяться. приходите все кто хочет, но только без опазданий.

    #1933628
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трейсер'] IgrOK, если ты хочешь по тренироваться, то ближайшая тренировка состоится в 6 утра в воскресенье, место сбора на автобусной остановке “турист”. место и время сбора может изменяться. приходите все кто хочет, но только без опазданий. [/quote]Постараюсь поднятся!!!

    #1934010
    Трейсер
    Участник

    как на счёт устроить тренировку в эту среду или четверг? только днём в этот раз, а не утром. Очень трудно добираться до города пешком!!! 🙂

    #1935235
    Трейсер
    Участник

    тренировка будет в воскресенье примерно в 8 или 9 часов, встреча на остановке “турист”, будем осваевать новые места!!! ждём всех! кто хочет прийти, скиньте на мой сотовый смс о том что вы придёте!!! что бы точно знали о том кто будет!!!

    #1935349
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трейсер'] тренировка будет в воскресенье примерно в 8 или 9 часов, встреча на остановке “турист”, будем осваевать новые места!!! ждём всех! кто хочет прийти, скиньте на мой сотовый смс о том что вы придёте!!! что бы точно знали о том кто будет!!! [/quote] А какой у тебя сотовый? я с друзьями может быть подойду если не жалко 🙂

    #1935390
    Трейсер
    Участник

    конечно не жалко, приходите, больше народу, веселее будет, мой номер:+79242254099скидывайте на этот номер как можно с вами связаться, и кстати тренировка будет утром. А то меня уже спрашивают, утром или вечером. RS_Naigel в прошлый раз было 6 человек в этот я не знаю, может быть больше а может быть и меньше! если возникнут какие нибудь ещё вопросы то завтра на сборах комсити найдите меня и я Вам всё объясню! 🙂

    #1935532
    Трейсер
    Участник

    тренировка пройдёт как и договаривались на том же месте, в 8 часов утра, не опаздывать, ждём до 8:15 и уходим, если задержитесь, скиньте смс об этом сегодня, чтобы точно знать кого ждать а кого нет, УДАЧИ 😀 !!!

    #1935584
     VaIerik
    Участник

    Трейсер, Где конкретно тренировки проходят? Можно какую-нибудь программку? Может через 1-1.5 месяца присоеденюсь [smile ;)]

    #1935636
    Трейсер
    Участник

    тренировки проходят почти везде где есть препятствия, сейчас больше на стройках, а программа, её просто пока нет, каждый тренируется сам по себе. делает что он может. присоединяйся, больше народу всегда лучше!!! 🙂

    #1936948
     VaIerik
    Участник

    Тренировки надо начинать с занятий в гимнастическом зале. В нашем городе есть, по моим данным, только одна команда, которая именно так и тренируется, но примкнуть к ним уже проблематично, т.к. банально нет мест в зале 🙁 (вот к чему приводит беспорядочный треп на форумах [smile =))] – ажиотаж, в результате, это стало модно) К чему я это все пишу. Ищу единомышленников для =нормальных= тренировок в зале и пр., как положено. Сразу скажу, что сам я не занимался этим видом спорта. Пишите на мыло alanmorgan[пёс]yandex.ru или в асю 319432505.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.