Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937056
    DARE
    Участник

    У меня брат этим делам кажись занимается..Во Владе..[smile :P]

    #1937079
    Трейсер
    Участник

    не всегда обязательно заниматься в таких тепличных условиях, когда выполняешь трюк на месте, без всякой страховки, ощущений от этого намного больше, чем ты выполнишь его в зале. да и прогресс выше. подумаешь пару садин, ушибов и других ран. один раз ударился, в следующий раз не сделаешь такой глупости по неосторожности! зал залом, а улица даёт понять настоящую свободу, и конечно же твой уровень и к чему стоит стремиться!!!

    #1937139
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трейсер'] не всегда обязательно заниматься в таких тепличных условиях, когда выполняешь трюк на месте, без всякой страховки, ощущений от этого намного больше, чем ты выполнишь его в зале. да и прогресс выше. подумаешь пару садин, ушибов и других ран. один раз ударился, в следующий раз не сделаешь такой глупости по неосторожности! зал залом, а улица даёт понять настоящую свободу, и конечно же твой уровень и к чему стоит стремиться!!! [/quote]Ну Вы молодец! Действительно. А парашютисты полгода теорию жуют. Вот дураки-то, правда? Нужно сразу — ранец нацепил, и вперед! Так ощущений больше, и свободы, ага. А каратистов-новичков, сразу на татами против тренеров. И фулл-контакт спарринг. Ну, чтоб не расслаблялись. А то, видите ли, битки им нужны со щитками. сразу на татами 🙂 Вот глупость какая, правда? Ладно, если серьезно, то тебе нужна акробатика. Попробуй сальто назад сделать, или супермен джамп, а я посмотрю. 😉

    #1937188
    Silentium
    Участник

    А до 18 лет допускают к прыжкам??? Хочу попробовать[smile cool]

    #1937372
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Silentium'] А до 18 лет допускают к прыжкам??? Хочу попробовать[smile cool] [/quote]Вроде допускают, с разрешения родителей

    #1937444
    Трейсер
    Участник

    ага и с письменным разрешением, заверенным двумя родителями[smile badgrin]

    #1938063
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трейсер'] ага и с письменным разрешением, заверенным двумя родителями[smile badgrin] [/quote]Может, еще и нотариально? 🙂 Все что нужно, это медкомиссия, сдать 2 зачета и чтоб родители пришли на собрание. Им там все расскажут и пр. Если есть св-во, то можно даже не проходить курсы )). Что-то типа того.

    #1939704
    ЛёН
    Участник

    Что-то стало холодать на форуме, не пора ли нам поддать, в смысле новых идей. Я так понимаю людей привлекает необычность идеи. А о философии пока никто не задумывается? Наверное это связанно с географией города. Ну нет у нас таких достопримечательностей как скажем в Лисе, Москве, или в крайнем случае Владивостоке. Да по моему и людей-то маловато, всё как-то словесами трясти, да тусануться групкой. Для реального повышения уровня необходимо, если не каждодневные тренировки, то хотя бы два, три раза в неделю. Кто этим может похвастаться? Так что не засоряйте эфир. Дайте слово действительно желаюшим заниматься.

    #1940718
    IrEEsh
    Участник

    У нас есть начинающая команда… Хотим расшириться набраться и поделиться опытом:) Пишите на мыло мне… Тренируемся почти ежедневно но мест мало знаем да и вообще у вас есть неплохие идеи насчёт развития этого движения у нас в городе!

    #1940740
    TeleVizoR
    Участник

    Не могу твоё мыло посмотреть, скинь мне чо нить на komsa-actoi@mail.ru плиз, там и намыслим как встретится

    #1940784
    step
    Участник

    ноги ломать только! глупо и бесполезно!

    #1940945
    IrEEsh
    Участник

    моё мыло: IrEEsh-AIRS@yandex! Кто хочет состыковаться пишите! Почту проверяю не часто числа 19-20 в следующий раз залезу…

    #1940949
    IrEEsh
    Участник

    Подробнее:)Дело такое? Обычно тренировки проходят у нас ежедневно. Обычно вечером 18-22, примерно. Если захотите подойти или как-нибудь состыковаться, то можно договориться на любое время и место, почти:) Парни мы не особо занятые:) Всё зависит от вашего желания. Очень хотелось бы набрать приличную группу людей, которые занимаются этим или очень хотели бы заняться паркуром. Пока нас стабильно 5-еро, но иногда количество колеблется от 8 до 10 человек — жалко только редко. Надо собраться и договориться обо всём? Была на форуме отличная идея насчёт зала — если соберется приличное число то может она сбудется, пока же улица, улица и еще раз улица!!!!! Сейчас у нашего коллектива примерно 2-ух — 3-ёх дневный перекур — залечить раны так, что почту проверю только числа 19-20. Пишите если есть идеи и т.п.P.S. У кого-то есть карта с точками нашего города;) Если есть сообщите как можно достать:)

    #1941191
    Трейсер
    Участник

    вот для этого люди и теренируются, чтобы глупо ноги не ломать, а ломают единицы, если так относиться ко всему то нужно дома сидесь и ни куда не выходить, а то вдруг на тебя кирпичь свалится[smile badgrin]просто не каждому данно делать то что мы делаем, мы относимся к жизни более легче чем некоторые[smile :P]

    #1941363
    IrEEsh
    Участник

    Те кто заинтересован!!!!! Ближайшие тренировки пройдут на (точка сбора): драмтеатре в 8:00 – 21 и 22-23 числа!!!! центральный вход! Если что пишите договоримся на любое другое время… Почту проверю 26.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.