Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941366
    IrEEsh
    Участник

    Грешник! Дай лучше мыло – у меня аськи нет:(А вообще читай выше…

    #1941595
    Дюймовочка
    Участник

    Ваще уматная и красивая штука!!!Я балдею когда вижу!!!

    #1942121
    IrEEsh
    Участник

    Почему-то тут больше трепятся… За три назначиных дня пришли единицы и то те с кем мы до этого договаривались лично. А так никого:( Я разочарован:) Давайте действовать!Ближайшая встреча: драмтеатр-26число-8:00.Это так кто ночью сегодня будет тут… А вообще пишите! Следующий раз почту проверю числа 2-3 (пишу что бы встречи не назничали, а то назначите, а я ни духом об ней:)

    #1942382
     VaIerik
    Участник

    30 июля то бишь в ближайшее воскресенье состоится очередная треннировка.

    #1942616
     VaIerik
    Участник

    итак. 30 июля состоится тренировка Triada clan. сбор в 11.00 на остановке турист. всем желающим добро пожаловать 😉 . если есть вопросы – связывайтесь с трейсером тел. имеется на форуме.

    #1943382
     VaIerik
    Участник

    похоже что энтузиазизм комсомольских трейсеров немного угас. на тренировку подошел всего лишь один человек. меж тем наша команда готовится к поездке в город ХА для знакомства с тамошними трейсерами. желающие присоедениться – присоеденяйтесь!!!

    #1944560
     VaIerik
    Участник

    кто хочет ехать трениться с хабаровском?

    #1946038
    ЛёН
    Участник

    Обьеденяемся. Ближайшее воскресенье (27,08) у кого какие планы? В суботу буду сдесь в чате, предлогаю обсудить. Конечно кто заинтересован реально.

    #1946215
    TeleVizoR
    Участник

    Почему бы и нет…А то чо то совсем как то затухло всё…давайте в воскресенье прям с утреца где нить стыкуемся и вперёд….

    #1947751
    IrEEsh
    Участник

    Что все затихли? Давайте поактивнее… Или всё?

    #1947814
    flash_91
    Участник

    Всем Прива. Я сейчас повредил ногу, но хотел бы, как только восстановлюсь, сразу приняться за тренировки, а то скоро зима и в шубе я не побегу 🙂 . K10un и Трейсер, я потерял ваши телефоны… Скиньте мне их на почту, плиз… Телефон в моей инфе…

    #1947951
    TeleVizoR
    Участник

    Здрасте всемКарочи вот уже как неделю живу в хабаре (учится тут буду)…..сдесь в каждом дворе мона мега-паркур устраивать…..во первых город стоит на холмах, а это уже не мало….в каждом дворе куча перилл..прыгай не хочу..Карочи что бы там не говорили хабаравчане а хабар для паркура оч харашо подходитт…Спранди,трейсер: 13-го будет учебный день(среда), а тут практически все трейсеры учатся либо в ВУЗах либо в школах…приезжайте лучше в воскресенье или субботу….

    #1949143
    Трейсер
    Участник

    flash_91 мой телефон на форуме, поищи хорошо, сейчас почти тренировки не проводятся, потому что мы со Sprandy решили заняться акро, что бы хорошо в нашем паркуре присутствовало акро. TeleVizoR конечно приедим, но вот когда, это вопрос времени, как только не соберёмся, обязательно какая нить фигня приключается!!!IrEEsh нет не всё, (!!!!) паркур развивается в комсомольске, паркур стремится всё выше и выше 😀 за другие команды не говорю, но вот за нашу точно, уровень становится выше. а как в вашей я не знаю, потому что там все молчат как партизаны!!!! если ещё есть кому что сказать тоговорите!!!!!………

    #1949852
    IrEEsh
    Участник

    Я имел ввиду тех кто хотел заниматься паркуром… Говорили и всё… Больше что-то никого не слышно… Да и особого стремления для начала занятий большенство не проявляло…(из тех кто хотел начать). А так 3-4 команды которые постоянно развиваются для нашего города нормально:)

    #1951605
    Трейсер
    Участник

    в нашем городе появилось очень много людей которые хотели бы заниматься, но вот только моло кто продолжает 😀

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.