Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953268
    Трейсер
    Участник

    почему все затихли?

    #1953730
    Трейсер
    Участник

    следующая тренировка состоится в среду, примерно в 14:00, но точно пока не известно!

    #1953754
    Devil
    Участник

    Трейсер напиши и или отправь мне свой номер телефона 🙂

    #1953912
    Rivers
    Участник

    Где будет проходить тренировка ?

    #1953928
    Трейсер
    Участник

    тренировка будет проходить на дзёмгах, роно в 14:00. начало на триста если кто нибудь собирается, то напишите смс, мой номер выложен на форуме, но если кто-то не найдёт, то пишите мне на мыло tee8@rambler.ru!

    #1954044
    Rivers
    Участник

    Давай те мож в Комсе гденибудь состыкуемся ?

    #1954068
    Трейсер
    Участник

    следующая тренировка в выходные, пишите в форум!

    #1954402
    KickBokser
    Участник

    Сегодня была тренировка на Речном вокзалекакой адреналин убегать с крыши речного вокзала до асфальта плюс крутить трюки и всё это ради охраников которые пытались поймать меня но ничего не вышло 😀

    #1954501
    Трейсер
    Участник

    да, иногда такие вот поступки и предают адреналин паркуру:)

    #1955223
    Трейсер
    Участник

    тренировка завтра на Дзёмгах в 11:00 если ктонить хочет, то обращайтесь, номер тел. выложен на форуме, или пишите на форум свои координаты до 7:00 завтранего утра!

    #1965995
    Трейсер
    Участник

    надеюсь, что паркур пока ещё не сильно замёрз в Комсе, и надеюсь что кто нить хочет продолжать тренировки. первая тренировка будет в эту субботу, т.е. завтра примерно в часов 10-11 утра конечно же, и будет проводиться на Дзёмгах. если кто нить заинтересован то всегда рады, мой номер аси и номер телефона я уже вывешивал на форуме!!!

    #1965997
    Liberator
    Участник

    [quote name='Трейсер'] надеюсь, что паркур пока ещё не сильно замёрз в Комсе, и надеюсь что кто нить хочет продолжать тренировки. первая тренировка будет в эту субботу, т.е. завтра примерно в часов 10-11 утра конечно же, и будет проводиться на Дзёмгах. если кто нить заинтересован то всегда рады, мой номер аси и номер телефона я уже вывешивал на форуме!!! [/quote]Вы и зимой занимаетесь? В конце-концов это довольно-таки небезопасно – все же сколько на улице! Не боитесь сковырнуться во время выполнения очередного упражнения?

    #1966048
    Ёрик
    Участник

    Паркур-это клево! я бы с радостью побегал и попрыгал!но только лнтом,сейчас не могу-учеба!если че звоните!!

    #1966405
    Трейсер
    Участник

    привет всем трейсера комсы, мы хотим снять видео зимнего паркура в комсе, и поэтому все кто заинтересован в том что бы занести себя в историю, и сам принять участие, но только не в масовке:)))))))))))) ждём на тренировку которая будет проходить на Дзёмгах, примерно в пятницу или субботу!!!!о точном времени позже!!!!

    #1967462
    Трейсер
    Участник

    сегодня состоялась первая тренировка, и был открыт зимний-весенний сезон паркура в комсе командой Triada Clan!те кто ещё хочет с нами тренироваться то пишите на форум либо мне записку. тренирока была похожа наверное на то что мы забыли и что умеем, ну в общем прошла хорошо!!!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.