Паркур

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968564
    рецидивист
    Участник

    Ух ты, я тож занимаюсь паркуром, (ну в основном акростритом), классно что у нас в городе уже так скзть знают про паркур. Кстати у нас команда из 4-6 чел вот уже 2 года 🙂 но мы только летом занимаемся, а зимой кто в зале, а кто забивает [smile :(]

    #1968618
    Трейсер
    Участник

    Ёрик, оставь свои контакты на форуме или пиши мне в записки, я в чате бываю каждый день.рецидивист, а почему только летом, ведь зимой тож иногда бывает хорошая погодка когда можно тренироваться,ведь при падении снег всё сгладит, а летом упадёшь са асфальт и пиши пропало, конец паркуру, но это самое главное как упадёшь, вообще не нужно падать а нужно приземляться, давйте летом потренируемся вместе, если конечно есть желание!

    #1968685
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    ЛЮди есть ЕСТЬ у нас клуб находится тока на дзёмгах там тренажоры тренер прилагается [smile =)] (естественно) обучает почти всему но в основном боевое искуство с элементами акробатики на этом как мне кажется всё и замешанно кому интерестно могу достать адресок напишите отвечу [smile =)]

    #1968686
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Люди есть у нас клуб находится тока на дзёмгах там тренажоры тренер прилагается [smile =)] (естественно) обучает почти всему но в основном боевое искуство с элементами акробатики на этом как мне кажется всё и замешанно кому интерестно могу достать адресок напишите отвечу [smile =)]

    #1969581
    Трейсер
    Участник

    ЗАДОЛБАЛИ, а что там на счёт клуба, дай адресочек. очень интернестно что за клуб!!??

    #1969696
    ЛёН
    Участник

    респект трейсер! надеюсь ближе к лету встретимся. не пропадай с форума.

    #1969748
    Werewo1F
    Участник

    Здоров человеки, один из моих знакомых интересуется паркуром, вот он и попросил меня узнать: когда проводятся тренировки и где.

    #1969901
    bad
    Участник

    выходишь на улицу и тренируешься. какой смысл “дядю” ждать.

    #1969926
    ЛёН
    Участник

    НЮ ню Серега. выходиш ставиш одну ногу вторую, быстрее быстрее. Вот ты уже бежиш. Отлично! Так держать. Я всё правильно говорю. А потом прыжок. ты всё помниш пора всем напомнить о себе. выходи на тропу.

    #1971147
    Stefmaker
    Участник

    Решил заняться паркуром, скажите где и когда тренировки?

    #1971238
    Yazvaa
    Участник

    Я бы тоже не отказался!! Есть навык, когда-то занимался таэквон-до!!!

    #1971341
    Fatal1ty
    Участник

    Паркур – это круто, но опасно. Пару раз пробовал, но ничего не получается. У меня есть несколько друзей, которые этим занимаются не первый год, которые говорят, что это сполошные травмы

    #1971349
    Stefmaker
    Участник

    Главное развиваться равномерно, и не прыгать выше головы!

    #1971454
    Fatal1ty
    Участник

    У меня есть друг, который интересуется паркуром. Скажите где и как?

    #1976414
    Франсуа
    Участник

    Гг 🙂 Только недавно узнал что то, чем я лет так до 15 занимался, называется паркуром.Как у вас там дела обстоят? Тренировки еще проходят, желающих принимаете?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.