Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221684
    nuban
    Участник

    принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку.

    #2221685
    Свинцовый
    Участник

    [quote name='Apollon'] принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку. [/quote]A я кайфую от другово,заработал,есть деньги,могу и гульнуть.Мальчонке желаю жизни не как у меня,ато расплатится,Уважаемый,Вы счетаете,что так можно,а может и мне можно?

    #2221687
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Apollon'] принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку. [/quote]замечательная логика. Очень вероятно, мэр Владивостока, который вчера улыбался из-за решётки в Москве, также думает- а что там мои паршивые несколько миллионов в сравнении с миллиардами Чудова. Надо [nick ‘Apollon’:15195] написать аналогичное письмо Президенту в защиту мэра приморской столицы.Остаётся пожелать, чтобы этот “мальчёнка” заглянул в гости к [nick ‘Apollon’:15195], когда дома никого не будет, и вынес оттуда ценностей ровно на ту сумму, которую хозяин считает ничтожной в сравнении с размерами, которые “воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда)”.

    #2221688
    залепуха
    Участник

    [quote name='Свинцовый'] [quote name='Apollon'] принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку. [/quote]A я кайфую от другово,заработал,есть деньги,могу и гульнуть.Мальчонке желаю жизни не как у меня,ато расплатится,Уважаемый,Вы счетаете,что так можно,а может и мне можно? [/quote]Дружище,я с Вами в корне не согласен,если жить по принципу:-украл,выпил в тюрьму,это не жизнь,лёгкие деньги…,а поработать?,и с гордостью купить?,заработал!,об этом не думали?

    #2221689
     VaIerik
    Участник

    В этой стране заработать не возможно, можно только украсть, все воруют, кто-то больше, кто-то меньше. И не говорите, что ни разу с работы домой ничего не тащили.

    #2221693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Recaro'] В этой стране заработать не возможно, можно только украсть, все воруют, кто-то больше, кто-то меньше. [/quote]и какие только отмазки не придумают себе воришки разных мастей, от Чудова, до … Центр занятости ждёт вас. Небольшие деньги, зато честные. Выбор за вами. Собственно, своего выбора вы и не стесняетесь. Да, желающие честно зарабатывать уезжают из города уже 25 лет, концентрация вот таких вот только увеличивается.[quote name='Recaro'] И не говорите, что ни разу с работы домой ничего не тащили. [/quote]угу, авторучку, в кармане сумки она постоянно. Пользуюсь ей и на работе и дома.

    #2221705
     VaIerik
    Участник

    А мне интересно, что это за вещи такие на 90 тысяч рублей? Куртка, блузка и сумочка? Золотые что ли? Или инкрустированные драгоценными камушками, небось… [smile badgrin] Чтоб я так жил, блин..

    #2221720
    -Ворона-
    Участник

    Ну наверно Дольче энд Габана[smile badgrin]. Действительно,вещи как от кутюрье

    #1806851
     VaIerik
    Участник

    принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.