На проспекте Ленина из-за выскочившей на дорогу собаки опрокинулся мотоцикл, есть пострадавшие

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221772
    voder
    Участник

    Собака с места аварии скрылась…А Вы хотели с нее объяснения взять и тест на алкогольное опьянение?

    #2221773
    -Ворона-
    Участник

    жаль ребят…а собака- зараза 🙂 подписку о невыезде с неё и штраф за перебегание в неположеном месте)))

    #2221779
     VaIerik
    Участник

    А виноват то как всегда водитель. Не следил за обстановкой, не соблюдал дистанцию…

    #2221782
    -Ворона-
    Участник

    Да мошь обойдеца, только мужику моцик восстанавливать 🙁

    #2221786
    GOLDI
    Участник

    главное ,что бы девушка быстрее поправилась

    #2221787
    AnaboliG
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Не следил за обстановкой, не соблюдал дистанцию… [/quote]Дистанцию до чего? До собаки что ли?

    #2221791
     VaIerik
    Участник

    …земля тряслась, как наши груди, смешались в кучу люди, собаки, мотоциклы…

    #2221793
     VaIerik
    Участник

    В автошколах учат давить животных, если стоит выбор между лохматым и ДТП, правда на мотоцикле это делать сложнее.

    #2221794
    5656
    Участник

    Т.е. между собакой и девушкой , он сделал выбор не в пользу девушки, а той теперь еще лечиться…..

    #2221795
    Спица
    Участник

    Возможно, мотоцикл и не пострадал, просто после такого шока водитель не рискнул сесть за руль.

    #2221798
    -Ворона-
    Участник

    да нафик эти девки,, еще найдёт а собака важней!)))

    #2221807
    Fly#
    Хранитель

    Уточнили информацию в ГИБДД. И у девушки, и у водителя травмы рук (переломы). Оба были в шлемах.

    #2221808
    ddd
    Участник

    Не думаю что от наезда на собаку мотоцикл пострадает меньше чем от опрокидывания, это все-таки не две тонны железа как в машине.

    #2221840
    Пароход
    Участник

    Достали эти собаки уже, по городу не проехать, ни пройти. Где корейцы, может от них польза будет?

    #2221848
    voder
    Участник

    Чем Вам собаки не угодили? Каждый день езжу на автомобиле, и не могу сказать, что собаки мне мешают передвигаться по городу. Встречаются нечасто и перебегают дорогу исключительно по пешеходным переходам на зеленый свет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.