«Смену» покинули главный тренер и ведущие игроки

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221811
     VaIerik
    Участник

    Закономерный результат: отличную, но оставшуюся без перспектив команду разбирают на запчасти… грустно. Комсомольская сказка закончилась.

    #2221815
     VaIerik
    Участник

    Что и следовало ожидать с таким отношением к команде. Пошли на новый круг спирали.

    #2221817
    VIP-Older
    Участник

    я бы назвал новость “просрали”,имеется ввиду футбол в городе.что надо народу, хлеба и зрелищ.хлеба нет(так как фин.кризис),теперь и зрелища нет 🙂

    #2221818
    Гнев
    Участник

    Эх, а я надеялся, что городу 5.0 по силам содержать клуб в ФНЛ. Мечты мечты…

    #2221821
     VaIerik
    Участник

    такое ощущение . что город умирает привращаясь перефирийную деревушку.

    #2221822
    harvad
    Участник

    Неудивительно,Базаев,Яшан и Немцов ушли в команды ,которые под задачей выхода в ФНЛ. Ну а кто будет главным тренером можно попробовать угадать. Игнатенко? Макиенко? Швецов?

    #2221824
    Serjboomer
    Участник

    Жалко команду, с удовольствием ходил на ее игры… Особено обидно за наш город, который якобы опережающий развития, а на самом деле, тормозящий !!!

    #2221828
     VaIerik
    Участник

    О, а я и не знал, что у нашего города есть свой футбольный клуб.

    #2221829
    Спица
    Участник

    Обидно, конечно, за болельщиков. А парни – молодцы, удачи им, правильно все сделали.

    #2221838
    Пароход
    Участник

    Не переживайте, новую команду “испекут” 2.0. Будете вечно ходить на второй дивизион!

    #1806863
     VaIerik
    Участник

    Закономерный результат: отличную, но оставшуюся без перспектив команду разбирают на запчасти… грустно. Комсомольская сказка закончилась.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.