Комсомольчане собирают подписи на установку памятника акушеру Аркадию Улусьяну

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221966
    -Ворона-
    Участник

    Замечательная и вполне достойная идея! Человек столько проработал, немало положительных отзывов и светлых слов, труд действительно заслуживающий уважения и почтения! Сама однажды была удостоена чести попасть к нему 🙂

    #2221970
     VaIerik
    Участник

    Согласен с мнением Любови Возжаевой.Лучше бы памятники таким людям ставили, чем те убожества что понаставили на ЖД вокзале и на пр. Интернациональном и проплатили из городского бюджета.

    #2221972
     VaIerik
    Участник

    Молодец!Поддерживаю инициативу)))

    #2221987
    Felis
    Участник

    Когда моя жена была беременная, по всем расчетам она должна была родить в конце февраля (так и произошло 26 февраля) девочку (родилась по факту девочка).Но Улусьян жене сказал, что будет мальчик, и плод маленький и поставил дату родов на конец марта – чуть ли не апрель. Возможно, он судил по себе – вон он какой большой был 🙂 Увы, нам с ним не повезло. Наверное, просто он стал старенький…Тем не менее, идею памятника я поддерживаю. Не только же памятники личностям, известным во всей стране ставить. Памятник Ленину у нас есть и Гагарину тоже. Но и памятники местным известным личностям тоже не помешали бы. И улицы назвать можно именами тех людей, чьи фамилии на слуху у жителей города.

    #2221992
    andemek
    Участник

    давайте воплотим идею в жизнь!

    #2221995
    Ёжик7
    Участник

    Врач,который и после своей смерти вызывает столько положительных отзывов это врач от бога.

    #2222000
    a_smurn0FF
    Участник

    Не понял зачем петиция?Скидываемся и заказываем.

    #2222063
     VaIerik
    Участник

    по примеру памятника маресьеву , придлагаете установить только голову или только золотые руки врача? чтоб в нашем городе установили нормальный памятник-это из облости фантастики. на кладбище памятники красивее чем в городе..

    #2222171
    AHAKOHDA
    Участник

    И с моей беременностью этот доктор ошибся, про покоников либо хорошо, либо ничего ….повезло с дригими врачами. Идею поддерживаю.

    #2222323
    буцефал
    Участник

    Памятники надо ставить героям, их же именами называть улицы и школы. Я про тех, кто отдал свою жизнь или здоровье за страну или за других людей. А профессионализм врачей лучше отражать в ведомственных музеях истории больницы.

    #1806877
     VaIerik
    Участник

    Замечательная и вполне достойная идея! Человек столько проработал, немало положительных отзывов и светлых слов, труд действительно заслуживающий уважения и почтения! Сама однажды была удостоена чести попасть к нему 🙂

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.