На комсомольских перевозчиков заведены административные дела по завышению тарифа на проезд в транспорте

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222311
     VaIerik
    Участник

    А почему вы их так активно защищаете частников

    #2222315
    Krasikov
    Участник

    [quote name='alcatraz'] А почему вы их так активно защищаете частников [/quote]Я тоже предприниматель, например. Хоть и далеко не транспортник. И прекрасно понимаю все вопросы и проблемы данных людей. Вы когда называете их частниками или коммерсантами – очень часто забываете, что мы такие же люди! Абсолютно, и также есть куча проблем и забот, перечень их чаще всего в разы шире, чем у человека работающего по найму. А сказки про золотые горы… Ну сказки они и есть сказки, кто-то более успешен кто-то менее, но у каждого из предпринимателей были и взлеты и падения, причем чаще падения.[quote name='тема+'] Ну ничего себе! Тогда вообще закрыть эти коммерческие перевозки, если они за счет наших жизней! Пускай Климов из своей зарплаты отстегивает на ПАТП! [/quote]А по факту то получается, что экономить то на чем то надо? Колеса скрутить не получается, рентабельность не думаю что там бешенная, как раз и хватает для того, чтобы предприятие жило хоть как-то. А следом заставляют еще экономить. На чем? Вот на качестве и отображается.А по поводу из з\п Климова…. Ну на 300 тыс. в месяц он поддержит пару автобусов…это по максимуму. 🙂

    #2222339
     VaIerik
    Участник

    Ну я же писал уже здесь- давайте разбираться кто принял Решение о повышении тарифа. Ну вот заявление городского чиновника.[link url='http://kms.ru/news/fare.html'] администрация [/link]

    #1806891
     VaIerik
    Участник

    Можно считать делается маленький шаг к остановке оттока населения, капля в море, но тоже важно.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.