Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222103
     VaIerik
    Участник

    Он и так весь скотчем перемотан голову еще осталось примотать, и урну продать по дорогой, задолбали эти летчики урну негде поставить в городе все столбы посбивали.

    #2222109
    loloHD
    Участник

    какой русский не любит быстро ехать и …..тачка в надежных руках…..

    #2222112
    voder
    Участник

    Задний бампер на скотче – это заявка на победу. Водитель шел на супер-приз, а Вы его разочаровали. В очередной раз, если серьезно, нужно лишать прав или сажать. Я очень “глубоко” воспринимаю информацию о пострадавших пешеходах Повнимательнее изучив фотографии, у меня возник вопрос: почему на полицейском авто затерт номер телефона доверия? его сменили или вообще убрали за ненадобностью?

    #2222120
    mivapoc
    Участник

    Видел вчера как ее пацаны обматывали скотчем, видать готовились капитально

    #2222157
     VaIerik
    Участник

    [quote name='voder'] Повнимательнее изучив фотографии, у меня возник вопрос: почему на полицейском авто затерт номер телефона доверия? его сменили или вообще убрали за ненадобностью? [/quote]“достали жаловаться. по отчетам то полный порядок.”А если серьезно то я пробовал как то дозвониться. У меня не получилось.

    #2222176
     VaIerik
    Участник

    52-44-88 дежурная часть ГИБДД, а по номерам доверия которые на машинах написаны, мало того что он хабаровские, там трубку не берут. Сам звонил.

    #1806893
     VaIerik
    Участник

    Он и так весь скотчем перемотан голову еще осталось примотать, и урну продать по дорогой, задолбали эти летчики урну негде поставить в городе все столбы посбивали.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.