Вчера на дорогах Комсомольска-на-Амуре сбили двух подростков

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222185
     VaIerik
    Участник

    Ну ладно ГИБДД не контролирует велосипедистов. Все уже привыкли что у них задача не навести порядок, а отчитаться по плану. Но родители то куда смотрят??

    #2222214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Но родители то куда смотрят?? [/quote]Что за глупости? Вас мама в 10 лет за ручку водила по улице? И правила они знают, только в таком возрасте и внимание у детей рассеянное, и просто забывают. Да и что толку объяснять, если “вон тот дядя едет на велике по переходу, и нормально всё…” ? Да и вообще пора привыкнуть, что лето – таких балбесов мелких можно где угодно ожидать, а вчера они толпами по улицам ходили… Дети ведь не только на родителей смотрят… Вчера ругалась – до перехода 10(!) метров, нет, прут как бараны в неположенном месте. Ну раз есть такие тупые пешеходы, значит надо водителям быть умнее и осторожнее. И ГИБДДшникам не на Интере с радаром торчать, а такими пешеходами заняться. Хотя, о чем я? С радаром прикольнее)

    #2222261
     VaIerik
    Участник

    Мало пропаганды… Об этом случае знают те кто читает комсити и всё, Я думаю если бы чаще показывали результаты “переездов” на велосипеде, то и родители бы чаще напоминали бы детям что может произойти, да и дети тоже многие тоже сообразили что так нельзя… Хотя кого я обманываю, взрослые точно так же ездят

    #2222273
    penguin
    Участник

    Когда же эти балбесы за рулём поумнеют и будут смотреть на дорогу, научатся притормаживать перед пешеходным переходом и пропускать пешеходов…

    #2222274
     VaIerik
    Участник

    [quote name='penguin'] Когда же эти балбесы за рулём поумнеют и будут смотреть на дорогу, научатся притормаживать перед пешеходным переходом и пропускать пешеходов… [/quote]Тогда, наверное, когда эти балбесы пешком будут убирать в карман свои телефоны, вынимать из ушей затычки и смотреть сначала налево, потом направо, а не тупо не глядя вываливать на проезжую часть, считая себя Маклаудом.

    #1806900
     VaIerik
    Участник

    Ну ладно ГИБДД не контролирует велосипедистов. Все уже привыкли что у них задача не навести порядок, а отчитаться по плану. Но родители то куда смотрят??

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.