Праздничное шествие ко Дню рождения Комсомольска состоялось, несмотря на дождь (Видео)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222206
    crafty
    Участник

    Благодаря дождю наверное самый чисты день города будет. Народу почти не было. Думаю и свинства не должно быть которое после себя оставляют на набережной

    #2222211
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crafty'] Думаю и свинства не должно быть которое после себя оставляют на набережной [/quote]Просто надо вовремя убирать! В Германии территория, на которой проходит Октоберфест, к вечеру загаживается не в пример сильнее, а к утру сияет чистотой. Ставьте больше контейнеров под мусор и обяжИте торговые организации участвовать в наведении чистоты после праздника в доле с муниципалитетом (хотите получить прибыль от праздничной торговли – поучаствуйте и в уборке). И не надо говорить в стиле Лаврентьева про “кошмарить бизнес”. Могут организовать митинг в поддержку Климова – обязаны суметь и организовать уборку мест отдыха горожан. Плюс к этому пешие полицейские патрули, составляющие протоколы не только на распивающих, но и на злостно мусорящих.

    #2222236
     VaIerik
    Участник

    Об ямы не споткнулись на параде!!))

    #2222240
     VaIerik
    Участник

    Еще 5 – 10 лет такого руководства и дети будут представлять,что корабли в Комсомольске-на-Амуре ездят в виде макетов по аллеям, а не плавают по Амуру.

    #1806902
     VaIerik
    Участник

    Благодаря дождю наверное самый чисты день города будет. Народу почти не было. Думаю и свинства не должно быть которое после себя оставляют на набережной

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.