Семья Карась уже в четвёртый раз выиграла машину на краевом фестивале «Азарт. Здоровье. Отдых»

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222218
     VaIerik
    Участник

    Молодцы! Хоть их и не знаю но очень рада за их семью! Тем более такой приз хороший 🙂

    #2222220
    crafty
    Участник

    Ниссан датсун это был пикап. до 2002 года выпускался. А это не ниссан а его дочерняя компания датсун модель вроде ми-до

    #2222221
    Андрос
    Участник

    Ну вообще, молодцы! Прямо 4-х кратные “олимпийские” чемпионы, так и продолжать! Здоровья и успехов им во всём!

    #2222222
    Citizen
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] на краевом семейном фестивале «Азарт. Здоровье. Отдых» [/quote]А вот анонс организаторов:[quote]По предварительным данным, участие в соревнованиях 23-го краевого летнего физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых» примут свыше 1400 человек в составе 325 команд физкультурников, представляющих трудовые коллективы и сборные команды организаций, учреждений и предприятий краевых организаций профсоюзов Хабаровского края, в том числе 25 семейных команд. Свыше 360 человек от общего количества участников прибудут из городов и районов края. Такие цифры, завершив прием заявок на участие, озвучила сегодня мандатная комиссия.[/quote]Ну так а где же наши команды трудовых коллективов?!

    #2222223
    Sword
    Участник

    Это Лада Калина с механической воющей коробкой и Вазовским 1.6 немного приукрашеная внешне. Семья молодцы! Я почему-то не слышал о соревнованиях. Тем более с такими богатыми призовыми. 🙂

    #2222228
    GOLDI
    Участник

    Хорошей семье хороший бонус!

    #2222231
    Fly#
    Хранитель

    Citizen
    Ну так а где же наши команды трудовых коллективов?!

    Пока нет информации о коллективах из Комсомольска. В призёрах вроде только хабаровчане из МУП «Водоканал», ДВЖД, «Сбербанка» и ДВГУПС.

    #2222241
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Это Лада Калина [/quote]там даже на месте где номер автомобиля-виднеется первые 2 буквы DA и телефончик диллера.

    #2222248
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Sword'] Это Лада Калина с механической воющей коробкой и Вазовским 1.6 немного приукрашеная внешне. [/quote]Это “Датсун”, собираемый на ВАЗе. “Датсун” действительно он только внешне.

    #2222260
     VaIerik
    Участник

    Сколько завистников то))) Какая разница где машина собиралась? Они выиграли Машину – не пылесос и картину. Не понравится – продадут.

    #2222268
    GOLDI
    Участник

    Мне тоже увиделось,что новость о семье,хорошей семье из Комсомольска-на-Амуре.А о машине надо на других форумах спорить)

    #2222267
     VaIerik
    Участник

    Красивая спортивная семья- реклама здорового образа жизни и крепкой семьи. Не сомневаюсь, впечатления от спортивных праздников войдут в историю семьи и будут рассказываться внукам и правнукам. Просто молодцы!Это надо талант иметь, чтобы вместо поздравлений умудриться сюда воткнуть информацию о какой-то воющей коробке, ВАЗе…

    #2222644
    Gremm
    Участник

    Бритва64, а внутри что? Не машина. Ездил на Датсуне, у друга ми до, мне показалась комфортной.

    #1806904
     VaIerik
    Участник

    Молодцы! Хоть их и не знаю но очень рада за их семью! Тем более такой приз хороший 🙂

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.