12-дневное путешествие по Амуру на теплоходе оценили в 200 тысяч рублей

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222574
    Valerik
    Участник

    [quote name='Khab'] Аттракцион не слыханной жадности. На фейк похоже. Кто-же за такие деньги поедет комаров кормить и солярку нюхать. [/quote]Как обычно лень потратить минуту на поиск информации, но не жаль потратить это время чтобы обвинить кого-нибудь в чём-ибудь. Во время вынужденного отдыха от писательских трудов — наберите в поисковике название тура и изучите предложения. После этого сможете аргументированно выразиться про фейк или не фейк.

    #2222576
    _нех_
    Участник

    [quote name='тыры-пыры'] Кому в голову придет за такие деньжища путешествовать по Амуру? Тут только иностранным туристам будет интересно, а местным жителям точно не до этого. [/quote]Вот и я о том же. За эти деньги я куплю себе резиновую лодку, удочку, ружьё, патронов, снастей, и так отдохну. Ну что-то очень уж дорого. 20 тыщ я бы ещё подумал, романтика все дела, 200 точно нет))

    #1806917
     VaIerik
    Участник

    Интересно, состоится хотя бы один рейс: цены-то немалые…Видимо для серьёзных любителей экстрима рассчитано это развлечение: из всех удовольствий – это кормление местных комаров за большие деньги) Хотя, кто знает, может и найдутся желающие.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.