Нож в шею: на руководителя управляющей компании «Дельта» Вадима Дьякова совершено покушение

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222553
    Fedr
    Участник

    Уважаемый Пришлый много лет компания Дельта управляет моим домом, и я очень доволен так же как и все собственники МКД, ДЭЛЬТА незамедлительно реагирует на жалобы жильцов.Не стоит собирать сплетни подумайте о том что они могут быть уже раздутыми пока они дошли до вас или их распускают предномеренно. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАДИМУ ДЬЯКОВУ

    #2222560
    Suhov
    Участник

    [quote name='Андрос'] Знаете, как верно отметили, выше, через пост, что то не нравится, так не сотрудничайте, нет проблемы [/quote] Знаете,а ещё есть -Работать надо по честному,как надо.Не знаешь-научим! Не хочешь?-Заставим! И заставить надо всеми законными способами и чтоб земля горела под ногами не только у преступника взявшего нож,но и у всех коррупционеров !!!

    #2222561
    _нех_
    Участник

    [quote name='aswthg'] думаю не стали бы Дельте доверять управление новыми домами в Ленинском округе, если бы господин Дьяков был взяточником и вором [/quote]Это знаете, английская по моему поговорка, “из двух зол выбирать не стоит”, а у нас Россия, мы “из двух зол выбираем меньшее”. Это народ говорит, не я. Не надо петь про хорошую УК Дельта.

    #2222568
    Андрос
    Участник

    Знаете, а я что то ну никак не вижу, чтобы земля горела у функционеров коррумпированных, вижу только как они становятся советниками, главами, депутатами и всё. Как сказал в телеобращении президент, их надо воспитывать, зачем наказывать?Интересно, у нас в городе есть УК, которая честно работает на пользу обслуживаемой ею жильцов, с принципиальным, честным директором, не мздоимцем? Рад, если кто озвучит.Или у нас проще нож воткнуть, чем разобраться на законодательной основе.И, ещё, сколько человек, исключая в этой ветке, хоть как то сотрудничают со своей УК на благо своего МКД, бескорыстно, без оплаты, так из личных “пионерских” побуждений?Часто к сожалению, аргументом спора у нас не слово а кулак, в данном случае нож.Недоволен, пиши заявление в прокуратуру, обращайся в суд, и к сожалению становится страшно жить, чуть ли не каждый день новость, там погибли, там задавили, там утонули, сгорели, и к сожалению, правосудие у нас довольно мягкое.За хищения в особо крупных, крупнее сложно представить у нас назначают советником Президента. Даже коснись УК “Славянка”, где деньги жильцов?, Сердюков и советник по обороне…Россия настоящая… И не надо народу там выбирать между худшим и ещё худшим, есть форма самоуправления МКД, ну а уж если выбрали, то что теперь рассуждать, думать ранее нужно было, всегда на Руси крайнего искали, упаси боже попасть в “чёрный список” у власти любой….

    #2222573
    Suhov
    Участник

    [quote name='Андрос'] Знаете, а я что то ну никак не вижу, чтобы земля горела у функционеров коррумпированных, вижу только как они становятся советниками, главами, депутатами и всё. [/quote] Потому и нож в шее у руководителя Дельты. Всё просто -коррупция. [quote name='Андрос'] Интересно, у нас в городе есть УК, которая честно работает на пользу обслуживаемой ею жильцов, с принципиальным, честным директором, не мздоимцем? [/quote] Я думаю нет такой. Потому и рано или поздно народ поймёт,что надо ходить на Выборы,и Выбирать ту Власть которая будет создавать законы которые будут работать во благо Государства,а не единиц! Сейчас законы переписывают кровью людей,причём иногда невинных людей! Ну а сейчас мы имеем что имеем-На воре не горит шапка,Нож в шею Барину!

    #2222594
     VaIerik
    Участник

    От 3-х лиц, близких к УВД, я слышала, что УД не возбудили, так как нападавший с ножом убежал от простого толчка ногой. Мотивация такая: это был просто хулиган, если бы был убийца, то убил бы. И Дьяков уже в Италии. Так что, те, кто ему рекомендовал быстро выехать, могут быть довольны)).

    #1806919
     VaIerik
    Участник

    Наша милиция нас бережет… Так сказать, “вот когда убьют, тогда и приходите”. Хозяйку магазина, где мы снимаем офис допрашивали, она видела и как парень выбегал, и как мужчина с дырой в шее, с ее слов, из подъезда вышел. Только, она говорила, вроде, что это хозяин ДальАмо…

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.