Автомобиль наехал на коляску с полуторагодовалым мальчиком

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222398
     VaIerik
    Участник

    Здоровья малышу и маме, дедушке 100%-го зрения.

    #2222404
     VaIerik
    Участник

    Жалко-могут деда и посадить!!!

    #2222405
    Vladimir19
    Участник

    ситуация довольно плачевная, сейчас обсуждается закон о том, в каком возрасте можно управлять автомобилем и о более тщательной проверке состояния здоровья водителя. сами подумайте, что в таком возрасте полноценно управлять автомобилем довольно проблематично, а ведь могло случиться и пострашнее. ссылка на ресурс[link url='https://rusevik.ru/'] найдите похожую ситуацию, там обсуждается закон об ответственности за данное преступление. раздел “политика” или “происшествия”, смотрел довольно давно. https://rusevik.ru/

    #2222409
    ЯсныйДень
    Участник

    [quote name='vbirf'] Жалко-могут деда и посадить!!![/quote]За деда не волнуйтесь. И за всякое похлеще не садят, так что отделается “легким неудобством”, к тому же “дед” на харриере, явно на адвоката наскребет. Опять, наверно, стойка помешала, а шея с возрастом перестала поворачиваться, чтоб убедиться в отсутствии пешеходов, топающих по бренной земле и мешающих катиться его величеству на белом коне.Здоровья ребеночку, главное, чтобы без последствий.

    #2222411
     VaIerik
    Участник

    Пострадавшим скорого выздоровления. А кто помнит совдеповские времена? Техосмотр не пройдешь пока справку о прохождении медосмотра не предоставишь. сейчас. Заплатил. Даже транспорт предоставлять не надо. Так же на месте и страховку оформили. Отсюда и больные и наркоманы разъезжают. Это не конкретное обвинение, а констатация фактов.

    #2222412
    -Ворона-
    Участник

    Деду б у телека, дома сидеть а не разъезжать с неповорачивающейся шеей по коляскам. Реакция то ужО не та!!! Хотелось бы чтоб деда, хотя б штрафом наказали, мамочке с малышом здоровья!

    #2222423
     VaIerik
    Участник

    Вообще-то садится в 75 лет за руль крайне безответственно.

    #2222427
     VaIerik
    Участник

    Вы еще не представляете сколько за рулем ездит людей которые и ходят то с трудом. А все за руль лезут.

    #2222428
    Многодетка
    Участник

    Так таких горе водителей в городе очень много. Вчера вечером моего ребенка, водитель такси Меридиан чуть не сбил так же на пешеходе возле первой аптеки на дземгах. Вылетел как ошалевший из поворота так еще и на орал что мы должны были его пропустить. Если бы не ребенок маленький на руках у меня, я не знаю что бы с ним сделала..

    #2222432
    Stefan
    Участник

    Я, как то, такому же дедку задний бампер на старенькой волге подрехтовал. Пока ехали в ГИБДД, ему таблетка сзади еще добавила. Так что, пожилые люди на старых машинах вообще тихий ужас, причем он прав, надо было нам держать дистанцию, а то что волга у него глохнет, никто не посмотрел. Берегите себя, будте бдительны.

    #2222433
    ЯсныйДень
    Участник

    [quote name='Многодетка'] Так таких горе водителей в городе очень много. [/quote]Почти каждый день приходится переходить дорогу и на светофорах и по нерегулируемым переходам, когда гуляю с ребенком в коляске. Нет и дня, чтобы не попался “исключительный” водитель. Всегда жду пока остановятся автомобили, но и здесь встречаются недовольные, не желающие тормозить до конца, типа, “я ход сбавляю, а ты давай перебегай”. Здесь вообще странно, девушка шла ему навстречу, можно сказать, там её прекрасно видно должно было быть.

    #1806920
     VaIerik
    Участник

    Здоровья малышу и маме, дедушке 100%-го зрения.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.