Химчистки города…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905810
    Fekla
    Участник

    Подскажите, есть ли в нашем городе нормальные химчистки, которые кроме того,что чистят дубленки, могут предложить ещё ряд услуг… например крашение меха (той же дубленки)…?
    Химчистку на Путейской не предлагать, этим они не занимаются (покраской).

    #1905899
    Oya
    Участник

    Пару лет назад в Доме быта на Кирова была услуга покраски меха, не знаю как сейчас, но химчистк вроде как осталась.

    #1905900
    Oya
    Участник

    Пару лет назад в Доме быта на Кирова была услуга покраски меха, не знаю как сейчас, но химчистка вроде как осталась.

    #1905902
    Fekla
    Участник

    В Дом быта, это пункт приема вещей на чистку, а сама химчистка находится на Путейской.Так вот они только чистят, не красят…
    Неужели в городе больше нет предприятий, которые оказывают такого рода услуги????

    #1905912
    _Laura_
    Участник

    Вынуждена тебя растроить, но в городе данную услугу никто не выполняет. 🙁 Дело в том что, моя сестра недавно тоже столкнулась с такой же проблемой

    #1905913
    _Laura_
    Участник

    Есть химчистка на Запарожской 19.тел. 526552. Работают с 12-17.Обед с 13-14.Сестра говорит, что ей по тел. дали совет как покрасить мех. 🙂

    #1905914
    Fekla
    Участник

    Спасибо за совет!
    Что за дикость даже химчисток в городе нет….

    #1905932
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Aleks@'] Спасибо за совет!
    Что за дикость даже химчисток в городе нет…. [/quote]Химчистки в городе есть, только ни одна из них не оказывет нужную тебе услугу.

    #1906891
    Fekla
    Участник

    необходимость в покраске мехе отпала.Тогда где можно просто почистить дубленку (только в Химчистке, что на Путейской) или ещё где-то есть химчистки???И если кто обращался не было ли нареканий?

    #1906975
    _Laura_
    Участник

    Насколько я знаю у нас всего две химчистки.Первая на Путейской, котору ты почему то игнорируешь. Я там чистила и дублёнку и польто, ничего плохого не могу сказать.Вторая на Запарожской 19- это на дзёмгах.

    #1906993
    Fekla
    Участник

    нет, почему, не игнорирую.Завтра отнесу дубленку, посмотрим.
    Кстати прейскурант на крашение у них тоже висит, но видать красят всё, акромя меха.

    #1907047
    _Laura_
    Участник

    Мне хорошо почистили. Кожа не стала грубой, вообщем я ничего плохого не могу сказать.

    #2118973
     VaIerik
    Участник

    В городе еще остались химчистки? А то 6 лет ими никто не интересовался.

    #2119039
    barbie
    Участник

    Интересно, а химчиски чистят обувь из замши, мож кто-нибудь чистил уже?

    #2119126
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='barbie'] Интересно, а химчиски чистят обувь из замши, мож кто-нибудь чистил уже? [/quote]ну уж обусь то можно и дома почистить спец-ми губками , и даже покрасить заново

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.