Неудачное перестроение: На Северном шоссе «Корона» вынесла с дороги «Хонду Стрим»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222625
     VaIerik
    Участник

    Капец какой-то.Что ни день, то дтп. То столбы через дорогу перебегают, то народ пьяным катается – хотя за это и так наказание уже довольно серъезное, а за повторное так вообще сразу в тюрьму.Не удивлюсь, если гонщик на тойоте будет пьяным или без прав

    #2222628
     VaIerik
    Участник

    Обоюдная невнимательность. На втором фото показано что хозяину Тойоты следует сделать со своей машиной.

    #2222630
     VaIerik
    Участник

    Только вот я не понял, где переезд, а где какая машина, хонда, тойота?

    #2222635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Только вот я не понял, где переезд, а где какая машина, хонда, тойота? [/quote]согласно новости «Хонда» под управлением водительницы 1989-го года рождения с разбитой задней частью. «Тойота», под управлением водителя 1990-го года рождения помят передок.Переезд прям возле теплотрассы которая видна на первом и третьем фото [quote name='горожанин'] На втором фото показано что хозяину Тойоты следует сделать со своей машиной. [/quote]Кто-ж такое купит

    #2222640
    verosad
    Участник

    [quote name='holt'] Переезд прям возле теплотрассы которая видна на первом и третьем фото [/quote]и кто там под трубой куда переезжает?До ЖД переезда еще метров 300 ехать и он соответственно впереди короны.

    #2222643
     VaIerik
    Участник

    Граждане соблюдайте скоростной режим!

    #2222645
    Gremm
    Участник

    Та да, если бы скорость была меньше, машину бы не так помяло.

    #2222699
    SWL_
    Участник

    Да тупо поворотники не включают при манёврах. Я многих спрашиваю, когда еду с кем: “почему поворотник не включаешь при перестроении?” Самый частый ответ: “да там нет никого, я ж посмотрел”.Часто наблюдаю за автобусами, ровно то же самое – включил-выключил и покатился от остановки. Там же нет никого. А потом сами же жалуются, что им не уступают, даже с поворотником. Конечно не уступают, там за рулём такой же, как и ты, “никого нет”.И самое смешное, все эти “пилоты” грязно матерятся, когда разъезжаются на перекрёстке с такими же, которые включают поворотник непосредственно при начале поворота.Да включи ты его заранее, пусть даже сильно заранее, обозначь свои намерения, чтоб даже слепые увидели и тугие поняли, что ты будешь делать дальше.До кучи расслабуха с дневным светом. Все “экономят” деньги, лампочки, топливо. А ведь с огнями машину и в зеркало виднее.Короче, неподкупный техосмотр строго по регламенту с запретом эксплуатации при отклонениях и неотвратимые наказания за “пустяковые” нарушения типа поворотников и дневного света спасут нас. А иначе расслабуха и бардак.

    #1806939
     VaIerik
    Участник

    Капец какой-то.Что ни день, то проблема. То столбы через дорогу перебегают, то народ пьяным катается – хотя за это и так наказание уже довольно серъезное, а за повторное так вообще сразу в тюрьму.Не удивлюсь, если гонщик на тойоте будет пьяным или без прав

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.