Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222990
    Ekkl
    Участник

    [quote name='verosad'] Водитель крузера также попал в больницу, хотя был пристегнут и салон не повредился. [/quote]а если бы не был пристегнут – рулем бы проломил грудь до позвоночника.а так в больничку попал, недельку зеленкой царапинки мазать[quote name='verosad'] Скорость была далеко за 100км/чИзвините меня, разломать мост с рессорами и замять половину рамы легковушкой это говорит о многом. [/quote]может быть, а может и нет, ужас ужас конечно, что так все разломано, и мост и рама и другие железяки. только сути это не меняет.были бы ремни – ходили бы по земле сегодня. Те кто видел машину говорят именно так. Там лонжероны на местах. Движка вниз упала, срезало сверху капот и навесное

    #2222992
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] Водитель крузера также попал в больницу, хотя был пристегнут и салон не повредился. [/quote]отличный пример того что ремень полезен, не был бы пристегнут проломило ы ему грудную клетку, или вылетел бы в это удобное большое окошко, а по приземлении – пробил бы голову.не понимаю, зачем оспаривать очевидный факт – парни ы не вылетели из машины, и не получилибы таких травм головы, они остались бы живы, оба

    #2223004
    TotalInc
    Участник

    [quote name='Ekkl'] были бы ремни – ходили бы по земле сегодня [/quote]А зачем ему по земле ходить? Чтобы опять на другом корче выпендриваться? А так самовыпилился и слава богу, жаль конечно что в крузака влетел, а не в бетонную стену например.

    #2223006
    -Ворона-
    Участник

    Да жаль всех и этих идиотов и пожилую чету. Бедные родители этих парней, хоронить всегда малоприятно 🙁

    #2223008
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы поблагодарить Прадика. Он, как истинный самурай, погиб, защищая своих хозяев. Честь ему и хвала.

    #2223016
    Felis
    Участник

    [quote name='БушуЕва'] Сказала бы я кто они, но промолчу. О мёртвых либо хорошее либо ничего. [/quote]В оригинале вроде как говорилось “о мертвых или правду, или ничего”. Так что смело жгите, что думаете. [quote name='Glock'] Непристегнутый ремень – возможное следствие получения более тяжелых травм [/quote]Вы путаете термины. Причина, а не следствие.[quote name='Glock'] Но,никак не сама причина ДТП. [/quote]Он сказал – причина трагедии. Про причину ДТП никто не спорил.

    #2223025
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Хотелось бы поблагодарить Прадика. Он, как истинный самурай, погиб, защищая своих хозяев. Честь ему и хвала. [/quote]Согласен полностью. А вот если б не Прадик ехал навстречу, а обычный седан …. Да ещё и с детьми с дачи возвращались (которых в то время и в этом месте великое множество)….Страшно подумать что было бы.Ну а о погибших…. могу сказать только одно, что я теперь именно из-за этих людей и по их вине в аварию не попаду и это хорошо.

    #2223027
    -Ворона-
    Участник

    не погибшие так другие найдутся…таких недоумков ещё полно! самое страшное никогда не знаешь где и когда случится…тьфу тьфу тьфу..

    #2223105
    Дрянь
    Участник

    Знакомые гаражники говорят что эти гонщики возлияли спиртное в гаражах и им показалось мало, и они поехали за добавкой. Дозаправка спиртным предполагалась на пивзаводе на 6 участке, куда они и полетели.

    #2223108
    -Ворона-
    Участник

    почему то не удивлена! алкоголь всегда доводил до греха и трагедии.вот и получили..догнаться им захотелось…

    #2223117
    Новичок
    Участник

    [quote name='C@rtman'] люто плюсую за ремни, могли отделаться ушибами [/quote]Комсомольчане, мои когда-то горожане, да что вы за люди!!!Разве кто в нормальном мире сейчас ездит без ремней в машине…Я по-старости не имею машины, так у тестя со мной в доме несколько машин и…когда куда-то едешь с ним или с дочкой так на автомате! застегиваешь ремни и они тоже…На автомате!!! Так ещё в машине писк! поневоле застегнешь ремни…Не знаю, какой ещё нужен “пример”, смерть двух молодых людей, чтоб из-за бахвальства ненужного – а другого обьяснения у меня нет – не пристегивать ремни и на переднем и на заднем сидении…Неужели Вам жизнь не дорога (я спрашиваю тех кто был в Прадо, погибших уже не спросишь…)…Простите за эмоции!

    #2223121
    verosad
    Участник

    [quote name='Новичок'] Так ещё в машине писк! поневоле застегнешь ремни… [/quote]Сразу видно, что Вы не “наш” человек…Такой писк только на новых машинах, а откуда у нас такие в Комсомольске? у нас же денег нет (с)Под сидением разъем отключить надо и не будет никакого писка.Для ленивых есть декоративные штекеры для замка ремня безопасности со стразами. Вставил и никакого писка.Для экономных – пристегни ремень, а потом садись (на ремень) в машину.[quote name='Новичок'] Неужели Вам жизнь не дорога (я спрашиваю тех кто был в Прадо, [/quote]Кто Вам сказал, что они были не пристегнуты? Учитывая высоту посадки в Прадо и силу столкновения, непристегнутые водитель и пассажир Прадо тоже бы вылетели в лобовое окно.

    #2223123
    Felis
    Участник

    [quote name='verosad'] Сразу видно, что Вы не “наш” человек… [/quote]Да тут практически не “ваши”. Вы создали отдельную тему, в которой решили подискутировать о нужности и ненужности ремней. Там каждый со своими аргументами. Но зачем Вы в каждой теме лезете с пропагандой нарушения законов РФ?Если считаете, что Вы правы – так не пристегивайтесь, вставляйте заглушки со стразами. Когда навстречу Вашей машине вылетит такой субару, надейтесь на боковой удар. Но зачем пропаганда? А что если кто-то сейчас наслушается, купит заглушку со стразами и перестанет пристегиваться – и погибнет? Эта смерть будет в том числе и на Вашей совести.

    #2223137
    TotalInc
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не знаю, какой ещё нужен “пример”, смерть двух молодых людей, чтоб из-за бахвальства ненужного – а другого обьяснения у меня нет – не пристегивать ремни и на переднем и на заднем сидении…Неужели Вам жизнь не дорога (я спрашиваю тех кто был в Прадо, погибших уже не спросишь…)…Простите за эмоции! [/quote]А кто вам сказал что в прадике кто то был не пристегнут? Там все были пристегнуты вообщето. [quote name='verosad'] Такой писк только на новых машинах, а откуда у нас такие в Комсомольске? у нас же денег нет (с)Под сидением разъем отключить надо и не будет никакого писка. [/quote]Ну чо за варварство то 🙂 Вот под сиденьем лучше не надо отключать разьем. Есть более цивилизованные методы. Например в твоей пластмассе можно отключить програмно.

    #2223141
    Ekkl
    Участник

    [quote name='verosad'] Кто Вам сказал, что они были не пристегнуты? Учитывая высоту посадки в Прадо и силу столкновения, непристегнутые водитель и пассажир Прадо тоже бы вылетели в лобовое окно. [/quote]ремень исключил бы тупую травму грудной клетки. субару залетел под прадо. прадо имеет большую массу и значит большую инертность. скорость гасилась медленнее, смятием капота субару

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.