В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222928
    verosad
    Участник

    а я то думаю, что за аншлаг в магазине на Аллея Труда 38…они торгуют алкоголем всегда и круглосуточнокак они это делают? там нет никаких столиков, обычный маленький магазинчик.может правоохранительные органы уже обратят на него внимание?или может журналистское расследование?

    #2222931
    Управдом
    Участник

    А что псевдо закусочным “Круглосуточный” закон не указ, почему в данных магазинах торговали алкоголем 1 июня в день защиты детей и сейчас в день молодежи торгуют. Куда смотрят надзорные органы? У нас что в Комсомольске не действуют нормы закона Хабаровского края 143 от 05.11.2015г.

    #2222934
    voder
    Участник

    А в этих очередях молодежь стоит?

    #2222938
    verosad
    Участник

    конечно стоит и всю ночь приезжает затариваться

    #2222941
     VaIerik
    Участник

    Дураки,чиновники и дороги-главная беда России.Сегодня свободно взял все как положено.Так и хочется покрутить у виска ук.пальцем.

    #2222945
     VaIerik
    Участник

    Ха ха . все желающие отметить алкоголем, день молодёжи , успешно напились в пятницу , субботу и воскресенье )

    #2222953
     VaIerik
    Участник

    Я так полагаю, цель данного распоряжения что бы молодежь не пила, прекрасно продажа только после 40 по предъявлению паспорта и что то не замечал особых гуляний в этот день

    #2222954
    Ekkl
    Участник

    Цель этого мероприятия – чтобы конкретные точки срубли побольше бабла. Не все, а конкретные.Поэтому алкомаркеты псевдообщепитовские рубят бабло, возможно уделяют, поэтому им эти законы принимают, убирают конкурентов, дают значит поторговать в одиночестве. О чем еще можно мечтать ?

    #2222956
     VaIerik
    Участник

    цт– В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открыватьсяА можно поконкретнее, какие именно магазины? Что-то не наблюдал закрытых магазинов с алкогольной продукцией, хотя может не там хожу… Да и пьяных, да с бутылками пива особей, меньше не стало.

    #2222980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] А можно поконкретнее, какие именно магазины? Что-то не наблюдал закрытых магазинов с алкогольной продукцией, хотя может не там хожу… Да и пьяных, да с бутылками пива особей, меньше не стало. [/quote]Мой любимый Дилан. где периодически покупаю красное вино, в эти дни, отмеченные на листочке (1 июня, 27 июня. 1 сентября) не работал. Лично я считаю это полной чушью. Ибо молодежи до 18 лет итак запрещено продавать алкоголь.Чего добиваются власти? Мне совершенно непонятно! Был уже у нас один деятель. с пятном на лбу – ввел сухой закон. побырубал виноградники. И что, от этого люди меньше пить стали? Отнюдь.

    #2222999
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Был уже у нас один деятель. с пятном на лбу – ввел сухой закон. побырубал виноградники. И что, от этого люди меньше пить стали? Отнюдь. [/quote]От этого люди изобрели хороший прибор, который актуален и по сей день, продукция выпускаемая им выигрывает по качеству у магазинных аналогов 🙂

    #2223028
     VaIerik
    Участник

    Вчера 27го задался я целью купить пива или водки на дзёмгах… и купил без проблем. Пара, тройка магазинов отказали в покупке, но вот пивнушки, что расположены в пятиэтажках повсюду, продали мне алкоголь безо всяких вопросов.. Там же и сидела эта наша молодёжь (лет по 20-25 на вид) пили пиво и всё остальное, а время было всего-то 17.30…. И в этих же заведениях наблюдалась очередь за алк продуктами, так что, думаю, они сделали неплохую выручку в этот день….

    #1806962
     VaIerik
    Участник

    а я то думаю, что за аншлаг в магазине на Аллея Труда 38…они торгуют алкоголем всегда и круглосуточнокак они это делают? там нет никаких столиков, обычный маленький магазинчик.может правоохранительные органы уже обратят на него внимание?или может журналистское расследование?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.