Осенние пожары в крае прогнозировали еще летом

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905839
    grina
    Участник

    Я что-то немогу понять,если они прогнозировали,то почему нельзя это предотвратить?? А то получаеться,они знали и ничего не сделали — И все должны теперь просто сидеть и ждать??[smile doubt]

    #1905850
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] Я что-то немогу понять,если они прогнозировали,то почему нельзя это предотвратить?? А то получаеться,они знали и ничего не сделали — И все должны теперь просто сидеть и ждать??[smile doubt] [/quote]
    Не так все просто… Они же не могли поднять уровень воды в Амуре!? 🙂 , это как прогнозировать землетрясение и ничего с этим не поделать. Как можно предотвратить пожар, который может случится сразу в нескольких местах и непонятно где. Все водой не зальешь и забор везде не построишь.

    #1905861
    Terrano
    Участник

    grina писалa: Я что-то немогу понять,если они прогнозировали,то почему нельзя это предотвратить?? А то получаеться,они знали и ничего не сделали — И все должны теперь просто сидеть и ждать?? А ты не сиди,иди туши,а то все могут только языком работать,все-бы собрались кто пока ничем не занят,кому не равнодушно,собрали отряд “лесной дружины”совместно с лесоохраной,может пожаров-бы и уменьшилось!!!

    #1905884
    last
    Участник

    Чтобы лес было легче вывозить, предварительно его следует поджеч. 😀

    #1905964
    aLteR_eGo
    Участник

    У меня дядька-начальник этой самой дальневосточной базы авиалесоохраны…говорит что денег им мало не дают, а те цифры кторые им выделяют оч.быстро расходуются … в общем и целом пиздец получается…

    #1906025
    R@inman
    Участник

    вот мы почти всю осень промучались с этим ымом! 🙁 а кого винить? ведь лес то люди поджигают некому ольше! вот их ловить и нужно! а подругому нет смысла!

    #1788880
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.