Выпускники школы №42 сняли видео в масках Президенте РФ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223290
    Suhov
    Участник

    Интересно чья это была идея ?посмеяться над выпускниками или улыбнуться Президенту? Вам не напомнило это песню А.МАкаревича “Лица стёрты краски тусклы”…? Ах,до чего ж порой обидно что хозяина не видно:В верх и в темноту уходит нить..”

    #2223302
    VladiS
    Участник

    К сожалению уровень креативности дегенерирует.К слову культура или тем более шутке это в ковычках произведение отнести сложно.Мы все относимся к Президенту с уважением , но у организаторов и выпускников 42 школы участвующих в этом клипе с интеллектом явно не все в порядке.Это лично мое мнение.

    #2223304
     VaIerik
    Участник

    Ролик действительно стал вирусным. Начал стремительно набирать просмотры и комменты. Так же появился в заголовках новостей.

    #2223308
    Снусмумрік
    Участник

    На мой взгляд ролик ни о чём. Ни смысла глубокого, ни выражения, ни грамотной постановки. О чём новость то воообше? И к чему она здесь.

    #2223310
    Pozitiff
    Участник

    им нудно узбагоиться

    #2223311
     VaIerik
    Участник

    Креатив, какой-то печальный, не шуточный…

    #2223313
    Fly#
    Хранитель

    Снусмумрік
    О чём новость то воообше? И к чему она здесь.

    Не каждый ролик комсомольчан за неделю набирает 150 тысяч просмотров на ютубе 😉

    #2223314
    Cany
    Участник

    Ну подлизнула директор школы ж… Подумаеш… Теперь ей к 1-му сентября надо для первоклашек портреты губернатора сделать. И будет ей счастье.

    #2223322
    Felis
    Участник

    [quote name='Сухов'] Вам не напомнило это песню А.МАкаревича “Лица стёрты краски тусклы”…? [/quote]Нет, но Вы мне напоминаете учителя литературы из анекдота про синие занавески.Не ищите смысла там, где его нет, написано же в подписи к ролику.

    #2223325
     VaIerik
    Участник

    В первой половине ролика раздался хлопок.. Правильно ли я понял, что кто-то слабонервный не выдержал этого тихого ужаса и застрелился во время съемок этого ролика? Соболезнования родным и близким. 😀 зы: реально убогое зрелище. Незачет тому, кто сие безобразие придумал.

    #2223327
     VaIerik
    Участник

    Этот мир сошел с ума.

    #2223328
    ghostIt
    Участник

    Считаю это мерзостью.

    #2223329
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Не каждый ролик комсомольчан за неделю набирает 150 тысяч просмотров на ютубе [/quote]Ольга, просмотры просмотрами.. Но вот то, что это непотребство набрало 223 лайка и 4100 дизлайков, говорит о многом.. [smile badgrin]

    #2223333
    Снусмумрік
    Участник

    [quote name='Fly#'] Не каждый ролик комсомольчан за неделю набирает 150 тысяч просмотров на ютубе [/quote]вот именно, просмотры просмотрами. напиши в новости: Комсомольск + Путин = все побегут смотреть))

    #2223337
     VaIerik
    Участник

    На ролике дети с такими постными лицами. Учителя немного улыбаются. НЕ ДУМАЮ, что всем присутствующим эта идея 100% нравится

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.